The Medium (2021)

Игры с ужасающей атмосферой — «новый черный». Игра польской студии Bloober Team The Medium определилась с датой релиза на всех доступных платформах.

The Medium

О чем игра The Medium

Игрокам предстоит взять под свой контроль девушку Марианну, которая обладает удивительными способностями. Как медиум она может перемещаться между двумя мирами — материальным и миром духов, а ее действия в одном из миров могут изменить события другого.

Сюжетная же завязка довольно проста — Марианну начинают посещать видения об убийстве ребенка и она отправляется в заброшенный пансионат, где много лет назад случилась страшная трагедия, чтобы произвести свое расследование и попытаться успокоить разбушевавшихся духов.

Авторы игры не раз рассказывали, что черпали вдохновение в серии Silent Hill, что должно найти свое отражение в настроении и атмосфере их творения.

The Medium

О разработчике игры

Польская студия Bloober Team известна своими психологическими хоррорами — Layers of Fear (Layers of Fear и дополнения, а также продолжение Layers of Fear 2) и адаптацией «Ведьмы из Блэр»).

The Medium стал первым проектом студии, который будет эксклюзивно разработан для Xbox (игра также выйдет в версии для PC, но вряд ли появится на PS5, как минимум в ближайшие годы).

Из чего (конечно же не) следует (, но мы сделаем) вывод Xbox — не для трусов.

The Medium

Дата релиза игры The Medium

Изначально игра должна была выйти в конце 2020 года, но потребовала дополнительные доработки. Новая дата релиза проекта — самый конец января 2021.

Название игрыСтудия ПлатформыДата релиза
The Medium / МедиумBloober TeamXbox series X/S; PC28 января 2021

Трейлер игры The Medium

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector