Дерек ДельГаудио ВНУТРИ и ПРО себя (2021)

Благодаря стриминговому сервису Hulu представление Дерека ДельГаудио сможет увидеть еще большая аудитория. Шоу «Дерек ДельГаудио ВНУТРИ и ПРО себя» получило дату релиза.

Derek DelGaudio's In & Of Itself

Кто такой Дерек ДельГаудио

Ловкач, трюкач, писатель и фокусник. Он создал особый жанр шоу, который сочетает «системное шоу и шоу в себе» и выступал на самых больших площадках США, а также любит простые трюки и обычные фокусы. NY Times описывает его как «создателя перформансов, которые сочетают в себе ловкость рук с более теоретическими занятиями, смесь концептуального искусства и того, что можно описать как эстетика отношений… В его шоу зрителю отводится подчас большая роль, чем ему самому».

Derek DelGaudio's In & Of Itself

Что такое шоу «Дерек ДельГаудио ВНУТРИ и ПРО себя»

Шоу, которое было снято для Hulu — это лирическая поэма нового типа. В нем рассказывается история человека, который борется за то, чтобы смахнуть пелену иллюзии собственных представлений о себе, чтобы лучше понять самого себя, но по ходу представления, каждый из участников лишь осознает то, что его собственные представления о себе — и есть иллюзия.

Это шоу представляет собой серьезно и глубоко личное исследование того, что значит существовать и осознавать самого себя, а также рассказывает о попытке Дерека ДельГаудио ответить на один обманчиво простой вопрос: «Кто я?» Его личное путешествие расширяется до коллективного опыта, который заставляет нас самих противостоять границам нашей собственной идентичности.

Derek DelGaudio's In & Of Itself

В начале выступления перед собравшимися в зале зрителями появляется большая доска с небольшими бумажками на которых дается какое-то характерное свойство личности или слово, которое может определить человека («Я это …»). Каждый из зрителей выбирает наиболее подходящую характеристику для себя, а после начинается бенефис шоумена ДельГаудио.

Режиссер выступления Фрэнк Оз, а среди продюсеров — семья Стивена Колбера.

Derek DelGaudio's In & Of Itself

Дата релиза представления ДельГаудио

Шоу будет доступно на стриминговом сервисе Hulu уже в конце января 2021.

НазваниеДата релизаГде смотреть
Derek DelGaudio’s In & Of Itself22 января 2021Hulu

Трейлер шоу «Дерек ДельГаудио ВНУТРИ и ПРО себя»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector