Gods Will Fall (2021)

Несмотря на то, что многие уже живут (и играют) на консолях нового поколения, игры для предыдущего поколения также продолжают выходить. Так приключенческий экшн, предлагающий вам победить многочисленных языческих богов Gods Will Fall будет доступен для всех желающих уже в конце января.

Gods Will Fall

О чем игра Gods Will Fall

В какой-то удивительной вселенной, люди устали от козней божественных существ и решили дать им отпор. Исследовав божественные покои неизвестного райского островка, ваша группа наткнулась на пещеру, которая должна привести избранного героя прямиком к одному из «больших боссов». Понятное дело, что этим героем предстоит стать именно вам.

Если проще, то вам предстоит исследовать огромный остров, на котором также таится немало опасностей, группой, а прокладывать путь к богам-боссам — в одиночку. Ваш ждут как минимум пять высших богов — Беленос (гигантская моль с ножками паука), Морриган (ворона в золоте), Оссеус (костлявый паук), Краннус (полуокаменевшая форма из резных рун) и Огмиос (предположительно классический гигантский дьявол).

Gods Will Fall
Кого-то не взяли в «Через Вселенные», а?

Также вы сможете охотиться на населяющих остров зверей, а из их шкур создавать для героев необходимые доспехи или украшения, а за каждое успешное прохождение игры — получите новый головной убор. Исключительно игровой, высылать кепочки никто не планирует.

Игру разработала британская студия Clever Beans, в активе которой футуристическая и некогда хитовая гоночная серия WipeOut и аркадное рубилово When Vikings Attack! (который выделялся разве что возможностью кросс-плея на PS3 и PS Vita).

Gods Will Fall
Бритый дикобраз или свинья-фашист?

Системные требования для ПК

  • Windows 10 x64
  • Intel Core i5 или схожий процессор AMD
  • NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
  • DirectX: Версии 11
  • 30 GB свободного места на диске
Gods Will Fall
Неравная битва с молью…

Дата релиза игры Gods Will Fall

Игра станет доступна на ПК и платформах прошлого поколения уже в конце января. Информации о разработке версии для приставок нового поколения пока нет (да и не уверен, что это тот случай, когда это необходимо).

Стоимость ПК версии на старте — 25 долларов США, так что рекомендуем подождать скидок.

НазваниеИздатель / РазработчикПлатформыДата релиза
Gods Will FallDeep Silver / Clever BeansPC / PlayStation 4 / Xbox One / Switch / Stadia29 января 2021

Трейлер игры Gods Will Fall

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector