Outriders (2021)

Шутер Outriders польской компании People Can Fly после многочисленных переносов, кажется определился с итоговой датой релиза. Все желающие смогут оценить демо версию игры уже в марте и решить покупать ее или нет к апрелю.

Outriders

О чем игра Outriders

Научная фантастика, перебрасывающая игроков в будущее, которое, как водится, печально. Человечество пытается колонизировать планету Энох, но пока местная природа против инопланетного вмешательства. Экспедиционная команда землян сталкивается с «Аномалией» — мощным энергетическим штормом, в результате которого все выжившие члены экспедиции обретают суперспособности. Некоторые члены экспедиции довольствуются своими новыми возможностями, а другие — хотят продолжить поиски таинственного сигнала, который должен дать ответы на многочисленные вопросы, а также указать где оставшимся землянам искать спасение.

Outriders

С точки зрения жанровой принадлежности — это шутер от третьего лица, с элементами RPG. При генерации собственного персонажа игроки выбирают один из четырех классов, каждый из которых имеет сильные и слабые стороны, а затем отправляется уничтожать все что движется (как внутриигровых монстров, так и других игроков, кроссплатформенного мультиплеера). Дерево способностей поможет прокачать вашего персонажа так, как вам того хочется.

Сюжет игры абсолютно линейный, несмотря на наличие вариантов ответов на некоторые диалоги во время кинематографичных сцен, никакого влияния на сюжет ваши ответы не окажут. Также, для любителей кооперативной игры будет доступен режим совместного прохождения (2-3 игрока).

Outriders

Дата релиза игры Outriders

Игра должна была выйти в конце 2020 года к старту продаж платформ нового поколения, но поляки решили перенести релиз до конца января, а затем и вовсе передвинули его на весну, пообещав выбросить игру в раннем доступе для всех желающих, чтобы можно было оценить уровень ее готовности и понять хочется ли именно вам пройти ее до конца.

Outriders

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза 
OutridersPeople Can Fly / Square EnixPC / PlayStation 4; PlayStation 5 / Xbox One; Xbox Series X/S / Stadia1 апреля 2021

Трейлер игры Outriders

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector