Bright Memory: Infinite (китайский шутер)

Дополненное издание игры Bright Memory: Infinite от китайской независимой студии FYQD Personal Studio должно вскоре стать доступным для покупки на консолях Microsoft. Как минимум разработчики обещают релиз — до конца 2021 года.

О чем игра Bright Memory: Infinite

Bright Memory — это шутер от первого лица с элементами рукопашного боя. Вам предстоит управлять главной героиней по имени Шелия, которая, помимо использования огнестрельного оружия и меча, также обладает сверхъестественными способностями (психокинез и создание сгустков энергии, которые при контакте с врагом просто взрываются). По сюжету она получает задание от таинственной Организации научных исследований (SRO), чтобы помещать военной группировка SAI получить легендарную древнюю силу, которая способна пробуждать мертвых. Действие игры происходит в «Небесной стране», которая расположилась над Арктикой и представлена в виде парящих в воздухе кусков суши на которой могут обитать древние существа.

Игроки могут комбинировать различные формы атаки, а игра будет присваивать оценки творческим комбинациям (как это бывает в играх серии Devil May Cry). За успех в бою начисляются очки опыта, которые можно использовать для улучшения навыков персонажа или чтобы открыть дополнительные способности (остановка или замедление времени и другие. Помимо классического шутинга, игрокам для продвижения по сюжету также предстоит решить некоторое количество несложных головоломок.

Изначально разработчики планировали выпускать игру эпизодами, как это было с серией адвенчур The Walking Dead, но впоследствии отказались от подобного формата релиза, решив выпустить полноценную игру Bright Memory: Infinite, которая дополнит первый эпизод дополнительным сюжетом и визуальными улучшениями.

Системные версии для ПК версии:

  • Windows 10 64-бит
  • Процессор — i7-4790K Intel или схожий AMD
  • Оперативная память — 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта — Nvidia GTX 1060 или AMD Radeon R9 390
  • DirectX версии 11
  • Не меньше 4 ГБ свободного дискового пространства

Дата релиза новой игры Bright Memory: Infinite

Разработчики китайской студии обещают представить полную версию игры уже до конца нынешнего года (скорее всего ждать придется до последнего квартала года). При этом уже сейчас вы можете ознакомиться с первым эпизодом, который доступен в Steam. Больше того, если вы приобретете игру Bright Memory, то чтобы получить дополненную версию Bright Memory: Infinite вам не придется платить дополнительно.

Также ограниченная версия игры доступна на мобильных устройствах, как под управление iOS, так и на Android. Обратите внимание, что это ограниченная версия, в которой доступен только один час геймплея.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
Bright Memory: InfiniteFYQD-Studio / PLAYISMПК (Steam) / Xbox series X|Sвторая половина 2021

Трейлер игры Bright Memory: Infinite

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector