Ghost of Tsushima Director’s Cut (2021)

Хитовую игру «Призрак Цусимы» ждет переиздание. Экшн-адвенчура с открытым миром от компании Sucker Punch Productions, которая остается эксклюзивом PlayStation, выйдет с подзаголовком Director’s Cut.

О чем игра «Призрак Цусимы»

Игра переносит нас в 1274 год, в годы первого вторжения монголов на территорию Японии. В то время, когда Монгольская империя захватила и выжала все соки из японского острова Цусима.

Игрокам предстоит вжиться в роль одиночки-самурая Дзин Сакая, который опираясь на древние учения и собственные нетрадиционные методы борьбы дает отпор многочисленным армиям противника, во главе с Хотун-ханом. Игроков ждет открытый мир средневековой Японии — от первых замков до зарослей бамбукового тростника. Все локации доступны для исследования и продвижения по сюжетной истории игры.

Разработкой игры занималась студия Sucker Punch Productions, которая ранее выпускала для для Sony серии игр Infamous, а также Sly Cooper and the Thievius Raccoonus.

Игра «Призрак Цусимы» вышла чуть меньше года назад — 17 июля 2020.

Что нового в Ghost of Tsushima Director’s Cut

Во-первых, новое издание будет полностью поддерживать все возможности консолей нового поколения — PlayStation 5, а также контроллеры DualSense с адаптивными триггерами и виброотдачей. Технические улучшения также коснется ускорения загрузок между сценами, дополнительные графические настройки и улучшенное 3D-аудио.

Во-вторых, дополнительный сюжетный кусок. В переиздание войдет дополнительная сюжетная линия и совершенно новый остров — Ики, расположенный неподалеку от Цусимы. Именно туда главный герой сможет отправиться, чтобы узнать об оставшихся монгольских армиях, а также погрузиться в воспоминания о своей прошлой жизни. Игроки также получат новые мини-игры, дополнительные виды врагов, новую экипировку и возможность приласкать новые виды животных.

Дата релиза Ghost of Tsushima Director’s Cut

Переиздание будет платным абсолютно для всех, но если у вас уже есть оригинальная версия игры, то вы сможете ощутимо сэкономить. Так улучшение со стандартной версии до Ghost of Tsushima Director’s Cut для PS4 обойдется всего в 20 долларов, улучшение с Ghost of Tsushima Director’s Cut для PS4 до Ghost of Tsushima Director’s Cut для PS5 — всего 10 долларов.

Игра станет доступна для предзаказа в ближайшее время, а выйдет уже во второй половине августа. Пока в PS Store можно найти оригинальную версию игры.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
Ghost of Tsushima Director’s CutSucker Punch Productions / Sony Interactive EntertainmentPlayStation 4 / PlayStation 520 августа 2021

Стоимость Апгрейда

  • Со стандартной версии до Director’s Cut для PS4 — 20 долларов
  • Со стандартной версии до Director’s Cut для PS5 — 30 долларов
  • С Director’s Cut для PS4 до Director’s Cut для PS5 — 10 долларов

Трейлер игры Ghost of Tsushima Director’s Cut

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector