Death Stranding Director’s Cut (2021)

Игра Death Stranding от Хидэо Кодзимы вышла всего каких-то полтора года назад, а уже совсем скоро обзаведется так называемой «Режиссерской» или, если следовать наставлениям автора — «расширенной» версией.

О чем Death Stranding

Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории Соединенных Штатов. Нормальная жизнь страны парализована странными существами из другого мира, а люди укрываются в небольших поселениях, часть которых надежно спрятана под землей. Игроки управляют главным героем по имени Сэм, который выполняет работу своеобразного почтальона — переносит определенный грузы от одного поселения к другому, а также пытается связать друг другом самые изолированные поселения.

Для игроков доступен огромный открытый мир с разным ландшафтом (что сильно влияет как на выносливость, так и на возможность вашего героя доставлять определенные габаритные грузы), где геймерам самостоятельно предстоит прокладывать путь к нужной точке, а иногда и пробиваться к ней через поединки с монстрами или «МУЛами» (бывшими курьерами, которые могут перехватить у героя его груз, чтобы получить за него награду).

По ходу доставки грузов игрок глубже погружается в глубокий сюжет, который, как это часто бывает в играх Кодзимы, балансирует на грани реальности и едва осязаемой вселенной грез.

Что нового ждет геймеров в Death Stranding Director’s Cut

Во-первых, это дополнительные миссии, которые были вписаны в оригинальный сюжет — игроки получат возможность узнать дополнительные детали истории и глубже погрузиться в постапокалиптический мир этой странной игры. Кроме того, вас ждут новые монстры и совершенно новые боссы, улучшенная анимация и возможности ближнего боя, дополнительные виды оружия (стационарная турель и электрическое ружье), новые площадки для мини-игр (стрельбище и гоночный трек «Фреджайл экспресс»), а также некоторая другая косметика, которая может пригодиться.

Самое главное — Death Stranding Director’s Cut будет полноценно доступен на консоли нового поколения PlayStation 5, а также будет в полной мере поддерживать возможности адаптивных триггеров и тактильной отдачи контроллеров DualSense.

Дата релиза и стоимость Death Stranding Director’s Cut

Новая версия игры уже доступна для предзаказа в PS Store, хотя официальный релиз состоится лишь в конце сентября. Игрокам будут доступны два издания на выбор — Стандартное (3600 рублей) и Цифровое расширенное издание (4300 рублей). Разница между изданиями заключается лишь в косметическом доп. контенте, который будет доступен за лишние 700 рублей (цифровой альбом и саундтрек, дополнительные цвета костюма, перчаток, капсулы, новые нашивки и набор аватаров).

Важно отметить, если вы уже являетесь обладателем версии Death Stranding для PlayStation 4, то вы сможете обновить свою версию до Director’s Cut всего лишь за 10 долларов.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релизаСтоимость
Death Stranding Director’s CutKOJIMA PRODUCTIONS / 505 GamesPlayStation 4/524 сентября 20213599 рублей / 4299 рублей

Трейлер Death Stranding Director’s Cut

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector