Test Drive Unlimited Solar Crown (2022)

Некогда популярная гоночная серия Test Drive пытается возродиться. Игра Test Drive Unlimited Solar Crown получила дату релиза, но поиграть в нее получится еще ой как не скоро.

Что интересного в игре Test Drive Unlimited Solar Crown

После нескольких лет войны за права на трейдмарки, разработкой проекта занимаются французская игровая студия KT Racing и издатель Nacon. На данный момент французы обещают гору интересных возможностей и автомобилей, но что будет в игре на самом деле, геймеры смогут судить только ближе к дате релиза.

На данный момент разработчики обещают полностью воссоздать остров Гонконг, который станет совершенно открытым миром для всех желающих фанатов гоночных игр. Впервые в серии игроков ждет левостороннее движение, остальное же должно быть знакомо любителям гоночных симуляторов по играм серии WRC (например WRC 8). Среди обещанных внутриигровых автомобилей будут Bugatti, Ferrari, Lamborghini, а также Audi, Bentley, Aston Martin и Land Rover.

Судя по всему геймеры смогут выбрать пол своего героя, а также хорошенько заработать не только во время гоночных заездов, но и в казино, которое возвращается в серию из предыдущих игр.

Когда ждать игру Test Drive Unlimited Solar Crown

Разработчики взяли себе еще больше года для того, чтобы закончить работу над новой игрой и выпустить ее для широкой публики. При этом разработчики обещают, что игра будет поддерживать все современные игровые платформы (в том числе Nintendo Switch), а ПК-геймерам не придется выбирать между сторами, так как игра будет доступна как в Steam, так и в Epic Store.

Единственный вопрос, который остается — будет ли новый Test Drive Unlimited поддерживать кросс-платформенный гейминг или нет.

Что касается даты релиза, то ждать придется больше года — по информации от самих разработчиков игра станет доступна для покупки не раньше осени 2022.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
Test Drive Unlimited Solar CrownKT Racing / NaconПК (Steam / Epic Store); PlayStation 4/5; Xbox One/series X|S; Nintendo Switch22 сентября 2022

Трейлер игры Test Drive Unlimited Solar Crown

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector