Ashwalkers (2021)

Занятный симулятор похода ниоткуда в никуда — студия Nameless XIII объявила, что их игра Ashwalkers скоро не просто получит дату релиза, но и станет доступна для всех игроков.

Ashwalkers

О чем игра Ashwalkers

Изначально игра называлась Cendres: A Survival Journey и даже на какое-то время пропадала из виду (казалось, что студия не пережила карантин и решила свернуть производство, но нет, «пепельный» феникс переродился и готов показать свои тусклые крылья.

Приключение о цели которого создатели пока не открывают секрет. Вам предстоит руководить группой людей и искать спасения в мире полном опасностей, врагов и природных катаклизмов. Одним словом — это очередное пост-апокалиптическое приключение на выживание. Что отличает эту игру от прочих — обещание разработчиков, что закончить игру можно с одной из 34 (!) концовок (очень надеемся, что это не 33 различных способа умереть). Сюжет игры не линеен, что должно лишь повысить возможность перепрохождения для заядлых геймеров.

Помимо ходьбы вам, как руководителю небольшого отряда, предстоит принимать важные решения — кто получит аптечки, а кто горячий ужин сегодня. Помимо желудков, вам также стоит следить за психологическим состоянием ваших бойцов, иначе в самый ответственный момент что-то может пойти не так. В остальном — собирайте лут, изучайте мир и старайтесь убить всех кто встает на вашем пути.

Полное прохождение игры по словам разработчиков занимает порядка двух часов.

Ваш отряд

Сквозь песчаные бури и кислотные дожди с вами будут путешествовать:

  • Петра — предводительница отряда
  • Синх — главный боец и прагматик в коллективе
  • Кали — молодая и крайне оптимистичная девушка
  • Надир — скрытный разведчик.

Дата релиза игры Ashwalkers

Разработчики обещают закончить все финальные тесты в конце зимы и выпустить свою игру уже весной. Пока же, на страничке игры в Steam все желающие могут установить и пройти небольшую демо-версию игры, чтобы понять насколько такое повествование и проект придутся вам по вкусу.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
AshwalkersNameless XIII / Dear VillagersПКВесна 2021

Тизер игры Ashwalkers

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector