MLB The Show 2021

Бейсбольный сезон совсем скоро и у всех поклонников есть надежда, что в этом году он пройдет в более привычном формате, чем сезон 2020. А раз сезону быть, то и ежегодному релизу главного бейсбольного симулятора — MLB The Show также быть. При этом на сей раз он будет доступен куда большему количеству поклонников.

MLB The Show 2021

Главная особенность MLB The Show 2021

Разработкой игры вновь занимается студия San Diego Studio, принадлежащая Sony Interactive Entertainment и работающая над серией с 2006 года (тогда еще для PlayStation 2). Новая серия игры станет первой, которая станет доступна в том числе и на консолях Xbox (как нового поколения, так и моделях Xbox One). При этом, обещают поддержку кросс-платформенной игры (но, это стоит еще проверить — в старых версиях симулятора с онлайном периодически бывали очень серьезные проблемы)

Это действительное знаковое событие не только потому что компания, аффилированная с Sony, выпускает игру для Xbox, но (и это куда более важно), потому что в течении нескольких декад авторизованный MLB симулятор был доступен только на одной единственной платформе.

Если верить разработчикам, в ближайшие годы официальный бейсбольный симулятор может вернуться и на ПК.

Что нового в MLB The Show 2021

Подобно спортивным симуляторам от EA Sports, MLB The Show из года в год переносит все те же игровые режимы и новый выпуск не станет исключением. Игра хорошо сбалансирована и подойдет как любителям онлайн-баталий, так и «одиночкам». Не представляю как, но вы сможете отыграть весь сезон вместе со своей любимой командой (а это 168 игр в одном только регулярном сезоне, без учета возможного плей-оффа), взять под контроль только питчеров или наоборот, контролировать исключительно «принимающих» игроков, отыграть игру полностью, или включиться в решающие моменты, чтобы попытаться перевернуть ход скучного матча. Естественно, любимый и знакомый всем Homerun Derby — самый зрелищный конкурс матча всех звезд, а также исторические матчи и игроки. Есть и свое фэнтези со сбором карточек, а также возможность создать своего собственного игрока и попытаться пробиться в команду MLB, первый год набирая опыт в командах Minor league и многое другое.

На сей раз на обложке симулятора — шортстоп из Сан Диего Падрес — Фернандо Татис младший. Он стал самым юным игроком на обложке хитового симулятора (игроку всего 22 года).

За удовольствие помахать битой на экране телевизора всем желающим предстоит выложить кругленькую сумму — от 60 долларов за версию для Xbox One до 4999 рублей за игру для PlayStation 5. И это речь только о базовом издании игры, Delexe версии будут стоить значительно дороже.

Дата релиза игры MLB The Show 2021

MLB The Show 2021 станет доступна несколько позднее обычного — уже после старта регулярного сезона, который должен начаться в первый день апреля. Возможная причина задержки — полировка версии для Xbox.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
MLB The Show 21San Diego Studio / Sony Interactive EntertainmentPlayStation 4 / 5; Xbox One / series X/S20 апреля 2021

Тизер игры MLB The Show 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector