Lost in Random — сказочное приключение

Красивая игровая сказка Lost in Random от шведской студии Zoink вскоре появится на всех игровых платформах. Готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков.

О чем Lost in Random

Игроков приветствует королевство Случайности, власть в котором захватила злая королева. Территория королевства разделена на шесть темных миров, где правят наместники ее высочества — игральные кости. По указу Королевы, каждому ребенку, когда исполнится 12 лет предстоит пройти свое первое испытание — бросить игральные кости, которые определяют свою судьбу. Точнее — в каком из миров ему предстоит прожить всю свою жизнь.

Выпадет единица — отправишься в Одинкрофт, будешь обречён жить жизнью, полной трудностей. Выпадет тройка — и окажешься в Тридоме, мире хаоса, разрушаемого гражданской войной. У счастливчиков с «шестеркой» — будет роскошная жизнь в тёмном дворце Королевы.

В центре сюжета неразлучные сестры Ивен и Одд. На своё двенадцатилетние Одд выбросила «шесть» и отправилась во дворец Королевы. Спустя год после этого, оставшаяся в Одинкрофте Ивен получает таинственный сигнал. Девочка следует за ним и оказывается в Долине Кубиков, откуда и начинаются ее приключение. Ивен заводит новых друзей и вместе с ними пройдет по всем

Системные требования для ПК версии

  • Операционная система Windows 10
  • Процессор — Intel i7 7700K , AMD Ryzen 7 2700X или лучше
  • Оперативная память — 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon RX Vega 56, Nvidia GTX 1070 или лучше
  • DirectX версии 12
  • Не менее 20 ГБ свободного дискового пространства

Дата релиза игры Lost in Random

Точная дата релиза игры еще не определена, но ее релиз запланирован на 2021 год. Скорее всего Electronic Arts, занимающаяся дистрибуцией сказочного тайтла, анонсирует релиз игры в ближайшие месяцы, а в продаже она появится в середине осени.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
Lost in RandomZoink / Electronic ArtsПК (Steam) / PlayStation 4 / Xbox One / Nintendo Switch4 квартал 2021

Трейлер игры Lost in Random

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector