В тройничке нет места Я (документалка)

HBO Max продолжает закупать самый разный контент, чтобы хоть как-то понять предпочтения своих подписчиков. Документалка, исследующая современные тенденции свободных отношений — «В тройничке нет места для Я» получил дату релиза.

В тройничке нет места Я

О чем документалка «В тройничке нет места Я»

Документалка рассказывает о паре из Новой Зеландии — Зоуи и Олли. Они оба заняты в кинопроизводстве: она — актриса, он — режиссер. Они любят друг друга и готовы связать себя узами брака. Правда, есть одно НО… Они оба хотят попробовать открытые отношения, а значит — вольны экспериментировать с другим партнерами, как вместе, так и по отдельности. Эта документалка — по сути является их собственным дневником наблюдений за этим экспериментом.

Способны ли оба партнера оставаться привязанными друг к другу, при этом проводя достаточное количество времени в общении (в том числе и очень близком общении) с другими людьми? Возможно ли не испытывать чувств ревности, наблюдая за тем как твой партнер уходит с другим/другой? И правда ли что далеко не все люди способны спокойно воспринимать моногамные отношения? И как сделать так, чтобы никому не было больно…

«Это уникальное интимное исследование отношений в современную эпоху, столь же откровенное и неожиданное. Это определенно приведет к диалогу и разговору об ожиданиях между парами и о том, действительно ли моногамия — это универсальное решение для всех», — Дженнифер О’Коннелл, исполнительный директор и Вице-президент по документальным программам на HBO Max.

В тройничке нет места Я

Над проектом работали

  • Ян Оливер Лакс
  • Натали Медлок
  • Алекс Рид
  • Александр Бейсе
  • Фрэнсис Глендей
  • Белла Боллинджер
  • Ник Бактон
  • Брендон Морроу

В тройничке нет места Я

Дата релиза документалки «В тройничке нет места Я»

Документалка будет презентована в конце января на виртуальном фестивале Сандэнс, а в середине февраля выйдет на стриминговом сервисе HBO Max.

НазваниеДата премьеры (Санденс)Дата релизаГде смотреть
В тройничке нет  места Я / There is no I in threesome30 января 202111 февраля 2021HBO Max

Трейлер документалки «В тройничке нет места Я»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector