Мы — «Святые» из Бруклина (документальный сериал)

Несмотря на то, что на Netflix нет никаких прямых трансляций спортивных мероприятий, спорт занимает в онлайн-кинотеатре очень большое место. Огромное место в каталоге уделено самым различным документалкам, как в виде фильмов, так и в формате документальных сериалов. Чаще всего, когда мы говорим про спорт, мы говорим о самых высоких достижениях — взрослых, профессиональных спортсменах (например, Пеле), но самые юные ребятишки любят и знают что такое спорт. Радуются победам или переживают из-за неудач куда сильнее, эмоциональнее и ярче, чем взрослые, потому что дети еще не так хорошо умеют притворяться и ничего не знают о фальши. Интересный сериал «Мы — святые из Бруклина» о юношеской команде американского футбола выйдет на Netflix в конце января.

Мы - "Святые" из Бруклина

О чем документальный сериал «Мы — святые из Бруклина»

Четырехсерийный документальный сериал расскажет о юношеской футбольной программе в Бруклине, которая принимает мальчишек 7-13 лет в свои ряды и учит их не только футбольным премудростям, но и куда более вечным ценностям — что значит быть мужчинами и как преодолевать те или иные неприятности. Тренеры юных героев пытаются сплотить молодых спортсменов, чтобы показать что такое настоящая крепкая футбольная семья, которая остается с тобой не только на футбольном поле. И что футбол (равно как и любой другой спорт) при должном внимании может стать для юного спортсмена удивительной возможностью, чтобы пробиться на самую вершину.

Мы - "Святые" из Бруклина

Сериал покажет зрителю основные проблемы Бруклина и то, как именно с ими пытаются бороться тренеры и учителя «Святых», а также тернистый путь юношей к чемпионским играм в теплой Флориде.

Режиссер сериала Руди Вальдес, который уже был удостоен премии Эмми за документальный фильм «Приговор», который вышел на канале HBO в 2018 году.

Дата релиза документального сериала «Мы — святые из Бруклина»

Мы - "Святые" из Бруклина

Все четыре эпизода документального сериала станут доступны подписчикам стримингового сервиса Netflix в самом конце января 2021.

НазваниеКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Мы — святые из Бруклина / We Are the Brooklyn Saints429 января 2021Netflix

Трейлер сериала «Мы — святые из Бруклина»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector