The Last Kids On Earth and The Staff of Doom

Франшиза основанная на романах Макса Брэльера чувствует себя очень хорошо. К сериалу, который вскоре обзаведется четвертым сезоном, скоро добавится еще и видеоигра для консолей прошлого поколения и персональных компьютеров — The Last Kids On Earth and The Staff of Doom.

О чем игра The Last Kids On Earth and The Staff of Doom

Действие игры будет происходить в той же вселенной, что и события анимационного сериала «Последние дети на Земле». Игрокам предстоит взять под свой контроль легендарных героев, защищающихся от разной нечисти — Джека, Квинта, Джун и Дирка. Но, в отличие от анимационного сериала, геймеров ждет совершенно новая история, действие которой произойдёт в городке Уэйкфилд.

Игрокам предстоит сражаться с полчищами монстров и зомби, а во времена затишья между атаками нечисти — искать потерянные части могущественного Посоха Судьбы. Ведь только с помощью этого магического артефакта команда бойцов сможет победить Малондру, Королеву Слизистых Монстров.

Франшиза «Последние подростки на Земле» основана на серии романов американского писателя Макса Брэльера и рассказывает о команде ребят, которые пережили Апокалипсис и всеми доступными способами продолжают давать отпор различным монстрам и зомби. На данный момент в оригинальной серии романов выпущено семь книг. Франшиза также обрела продолжение в виде анимационного сериала Netflix, а также оригинальной серии игрушек.

Игру можно проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме до четырех игроков (но, пока только на одной машине). Разработчики обещают добавить возможность сетевого кооперативного мультиплеера, но, скорее всего не успеют сделать этого ДО официального старта продаж и выпустят отдельным патчем.

Дата выхода игры The Last Kids On Earth and The Staff of Doom

Игра выйдет на всех игровых платформах прошлого поколения, а также будет доступна для PC с самого запуска. Релиз намечен на начало лета и что-то подсказывает, что этот релиз откладываться не будет.

Разработкой игры занималась испанская студия STAGE CLEAR STUDIOS, а издателем выступит компания Outright Games, выпустившая уже немало игр по мотивам популярных мультфильмов («Щенячий патруль», «Бен-10», «Охотники на троллей» и другие).

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
The Last Kids On Earth and The Staff of DoomStage Clear Studios / Outright GamesPC (Steam) / PS4 / Xbox One / Nintendo Switch4 июня 2021

Трейлер игры The Last Kids On Earth and The Staff of Doom

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector