Sonic Colors: Ultimate (2021)

Новый старый Sonic вновь будет зарабатывать деньги своим создателям уже в этом году. Sega анонсировала выпуск ремастера игры 2010 года — Sonic Colors: Ultimate.

Что интересного в игре Sonic Colors: Ultimate

Только фан, безумные скорости и замысловатые поверхности по которым предстоит передвигаться сверхскоростному ежику. По сюжету, Сонику предстоит отправиться в космос, где колючему герою нужно спасти инопланетную расу Огоньков, которую поработил Доктор Эггман. Главный центр игры — Невероятный межзвездный парк развлечений Доктора Эггмана, — который состоит из пяти небольших планет, связанных друг с другом. Сонику, под управлением игроков, предстоит пройти все уровни на всех пяти планетах, чтобы уничтожить спрятанные на них секретные источники энергии, которые приведут в исполнение план Эггмана.

Каждая планета разделена на семь частей: шесть основных уровней и большой босс. На каждом уровне игроки должны вести Соника к цели, побеждая врагов и уклоняясь от препятствий. В битве с боссом игроков ждут столкновения с одним из больших роботов Эггмана, которого необходимо победить. Геймплей плавно переключается между боковой прокруткой и видом от третьего лица. По завершении уровня игрокам дается оценка в зависимости от их результатов: «S» — лучший, а «D» — худший. По мере прохождения игроком игры становится доступным для выбора больше планет. Как только каждая планета будет завершена, открывается бонусная седьмая, завершающая историю и сталкивающая вас лицом к лицу с самим злобным Доктором.

Первая версия игры вышла в 2010 году и была доступна лишь для консолей Nintendo — Wii и DS. Новая версия принесет мир аркадного веселья на консоли Sony и Microsoft, а также всем желающим на персональные компьютеры.

Дата релиза Sonic Colors: Ultimate

Ремастер оригинальной игры станет доступен на консолях прошлого поколения (PlayStation 4 и Xbox One, а также на персональных компьютерах — здесь игра станет эксклюзивом Epic Store). Игра станет доступна уже в первой половине сентября 2021.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
Sonic Colors: UltimateSonic Team / SegaПК (Epic Store) / PlayStation 4 / Xbox One7 сентября 2021

Трейлер игры Sonic Colors: Ultimate

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector