eSports Boxing Club (2021)

С тех пор, как EA Sports закрыла франшизу Fight Night, на консолях и персональных компьютерах не было достойного, пусть даже слегка аркадного, симулятора бокса. Студия Steel City Interactive планирует исправить это досадное упущение своей новой игрой — eSports Boxing Club.

Чем интересна eSports Boxing Club

Самое главное, чего удалось добиться студии — заключить соглашения с действующими боксерами, а значит играть вы сможете как за самолично собственного аватара, так и за одного из звездных боксеров прошлого или настоящего времени. Игрокам будут доступны многочисленные боксерские лиги и категории, а любителям чего-то необычного — целый дивизион женского бокса.

Доступен будет как режим карьеры, так и одиночные тренировочные или выставочные бои. Ну и конечно же мультиплеер, который позволит вам надрать задницу другу самым безобидным образом. Режим карьеры позволит вам самостоятельно написать историю собственного бойца, который начнет с самых низов, чтобы спустя какое-то время забраться на самую вершину боксерского Олимпа. Только не ждите глубокой истории, к которой в последние годы приучили ребята из EA Sports. Все-таки бюджету двух компаний попросту несопоставимы.

Чтобы создать игру Steel City Interactive не просто делали аватары профессиональных боксеров, но и консультировались как с ними, так и с их тренерами, чтобы сделать наиболее достоверный симулятор бокса. Правда, судя по альфа-материалам, управляемые компьютером «мешки с картошкой» продолжают неестественно заваливаться при «нокдаунах». Но, все-таки оценивать стоит конечный продукт, а потому пока без комментариев.

Системные рекомендации для версии для ПК

  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 3 3200G
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 или AMD Radeon R9 Fury
  • DirectX: Версии 12
  • Не менее 40 Гб свободного дискового пространства
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 11

Дата релиза игры eSports Boxing Club

До конца 2021 года игра должна выйти на персональных компьютерах в режиме раннего доступа, а позднее обещают подготовить версии для консолей прошлого и нынешнего поколений. Что из этого получится — узнаем совсем скоро.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
eSports Boxing ClubSteel City InteractiveПК (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One / series X|SОсень 2021 (ранний доступ на ПК), версии для консолей — позднее

Тизер игры eSports Boxing Club

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: