Marvel’s Guardians of the Galaxy (2021)

Marvel не оставляет попытки подарить своим фанатам качественную и интересную игру по комиксной вселенной. Очередной попыткой в этом направлении станет шутер от третьего лица Marvel’s Guardians of the Galaxy, который должен выйти уже нынешней осенью.

О чем игра Marvel’s Guardians of the Galaxy

Игроку предстоит влезть в шкуру Звездного Лорда и вместе с остальной бравой командой Стражей Галактики исследовать открытый космос и сперва поставить Галактику на край гибели, а затем браво спасти ее от этой самой гибели.

К озвучке героев актеров, задействованных в «Стражах Галактики» не привлекали.

Играть вам предстоит исключительно за Питера Квилла, тогда как остальная часть команды будет прикрывать вас под управлением искусственного интеллекта. Единственное, что вы сможете делать — это активировать специальные возможности того или иного коллеги, чтобы пройти тот или иной уровень. Никакой возможности отправляться в групповые рейды или брать под свой контроль другого героя не предполагается. Как не предполагаются и микротранзакции и DLC. Приключение будет исключительно одиночным, чтобы настоящим ценителям «Стражей» было о чем рассказать своим друзьям.

Игра будет не линейна — вы сможете проходить ее по собственному разумению, решая бесконечные конфликты между своими друзьями по команде, но финал будет всегда один.

Дополнительный приятный момент для любителей кинофраншизы «Стражи Галактики» — разработчики купили права на некоторые треки с тех самых микс-тейпов Питера Квилла и во время самых жарких боев, Звездный Лорд обязательно будет включать свой кассетный Walkman.

Разработкой игры занимается студия Eidos Montreal, которая отвечала за поддержку другой игры во вселенной Marvel — Avengers (от Crystal Dynamics).

Дата релиза игры Marvel’s Guardians of the Galaxy

Игра будет доступна на основных консолях текущего и прошлого поколения (кроме Switch), а также персональных компьютерах и выйдет во второй половине октября. В Steam уже открыт предзаказ на игру и доступны для покупки два издания — стандартное (базовая игра плюс костюмы для всех членов «Старжей Галактики») или издание Deluxe (стандартное издание + дополнительные костюмы, которые можно будет открыть позднее в самой игре, а также артбук и цифровая копия саундтрека «Стражей»).

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релизаЦена
Marvel’s Guardians of the GalaxyEidos Montreal / Square EnixПК (Steam); PlayStation 4/5; Xbox One/series X|S26 октября 2021ПК — 2500 или 3000 рублей в зависимости от издания

Трейлер игры Marvel’s Guardians of the Galaxy

Геймплей игры Marvel’s Guardians of the Galaxy

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector