It Takes Two (2021)

Новая игра, в которую можно играть только вдвоем от Юсефа Фареса — It takes two выйдет на всех доступных платформах уже в конце марта.

О чем игра It Takes Two

Аркадный платформер, который можно пройти только в кооперативном режиме. Безумная история Коди и Мэй заставит вас не только сопереживать героям игрушки, но и наверняка укрепит если не романтические пары, то дружественные связи.

Сюжет игры достаточно прост. Семейная пара Коди и Мэй переживает непростые времена — любовь ушла, остались только обоюдные претензии, а потому оба уже готовы не только трижды сказать «развод», но и подать соответствующие документы. Но, вместо обыденного похода к нотариусам, супруги попадают в магический мир, становясь тряпичными куклами. Задача проста — спастись и вернуть себе человеческий облик, попутно, возможно, пересмотрев собственные взгляды на жизнь и вновь научиться ценить своего партнера.

Геймплей обычной аркады, но на этот раз на разделенном пополам экране. Игрокам предстоит проходить свою часть головоломки, а партнеру — свою, чтобы перейти на следующий уровень героям предстоит решать коллективные задачки, но прогресс возможен только коллективными усилиями.

Ранее Юсуф Фарес и его студия выпускали другие кооперативную игру ставшую хитом — история одного побега из тюрьмы A Way Out.

Дата релиза игры It Takes Two

Игрушка станет доступна для покупки уже в конце марта и выйдет практически на всех доступных консолях (исключение составит Nintendo Switch, для которого, судя по всему, формат данной игры пока не подходит).

Важно отметить, что для кооперативного прохождения вам с другом не требуется покупать две копии игры, будет достаточно только одной и функции «пригласить друга» (remote cooperative play). Имейте ввиду, что пригласить друга можно только при условии наличия у него такой же консоли (игра будет поддерживать работу между разными поколениями единой системы, но кросс-платформенная игра не будет возможна, как минимум из-за сложностей «приглашений» и обмена «полями» имени игрока).

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релиза
It Takes TwoHazelight / Electronic ArtsПК (Steam) / PlayStation 4 и 5 / Xbox One и Series S/X26 марта 2021

Трейлер игры It Takes Two

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector