Дылды (сезон 2)

Околоспортивный сериал и новый повод в очередной раз посмеяться над ростом актера Деревянко

<загадка>
, который загадочным образом ниже Александра Лукашенко, который выше Владимира Путина и выше Владимира Путина, который просто не может быть ниже Александра Лукашенко (удивительные загадки кремлевской пресс-фотослужбы где 170 > 188)
. Сериал «Дылды» про женский волейбол возвращается со вторым сезоном на телеканал СТС.

О чем сериал «Дылды»

Отечественный ситком рассказывает о волейбольном тренере Михаиле Ковалеве. Он вспыльчив и не толерантен, а на деле откровенный хам и сексист, что, впрочем только помогает ему добиваться успеха со своими спортсменами. Но, терпение владельцев клуба приходит конец и Ковалев теряет тепленькое тренерское место. Единственный шанс вернуться в элиту — поднять женскую волейбольную команду из Новочепецка.

Прообразом главного героя был заслуженный тренер СССР и России Николай Карполь («Уралочка-НТМК» и сборные России, СССР, СНГ и Белоруссии).

В первом сезоне Михаилу удалось найти подход к своим подопечным даже временно обустроить собственную личную жизнь, но предложение из московского «Динамо» было слишком уж соблазнительным чтобы отказаться. Правда, счастье на спортивном Олимпе было не долгим. Вернувшись в Москву Ковалев чувствует, что ему чего-то не хватает и вновь начинает смотреть «налево», точнее в сторону Новочепецка. Возвращение к «студентам» кажется нелепым продолжением карьеры, но, сердцу не прикажешь. Тренер втайне возвращается к своим подопечным и попытается сперва вернуть доверие девчонок, а затем и найти подход к новеньким — своенравной дочкой мэра Дианой.

Помимо «профессиональных» проблем, есть проблемы и личного характера — на руку и сердце возлюбленной Михаила нашелся новый претендент обаятельный адвокат Роман. Сможет ли Михаил вернуть расположение возлюбленной или же ограничится лишь «профессиональным» успехом?

Режиссер сериала Федор Стуков, ранее работавший над сериалами «Восьмидесятые» и «Физрук».

Актеры и роли

  • Павел Деревянко — Михаил Ковалев
  • Дарья Урсуляк — Ирина Шевченко, возлюбленная Ковалева
  • Татьяна Орлова — Валентина Ковалева, мать Михаила
  • Ангелина Поплавская — Кристина Кузнецова, капитан команды
  • Павел Майков — Павел Кузнецов, отец Кристины
  • Анна Невская — Наталья Кузнецова, мать Кристины
  • Анатолий Горячев — Олег Борисович, ректор
  • Дарья Пицик — Леля Некрасова
  • Изабель Эйдлен — Рита Локтева
  • Надежда Карпова — Таня Мошкина
  • Мария Тухарь — Даша Борисова
  • Снежана Самохина — Диана, дочь мэра
  • Артем Ткаченко, адвокат
  • Анатолий Кот

Дата релиза второго сезона сериала «Дылды»

Шоу стартует на телеканале СТС в первый день весны и будет идти на канале весь месяц.

ДылдыКоличество эпизодовДата премьерыГде смотреть
Сезон 2211 марта 2021телеканал СТС / more.tv

Тизер второго сезона сериала «Дылды»

Трейлер сериала «Дылды»

Пилотный эпизод сериала «Дылды» смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector