Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)

Фильмы ужасов бывают разные. Отечественные часто скрываются под личиной «комедий». Очередной экзерсис на тему юмора от бывших КВНщиков и резидентов «Камеди клаба» — фильм «Прабабушка легкого поведения. Начало» получил дату релиза.

Прабабушка легкого поведения. Начало

О чем картина «Прабабушка легкого поведения. Начало»

Своеобразное продолжение (или скорее приквел) франшизы (боже!) «Бабушка легкого поведения» (и «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители»), к которому вернулись всё те же лица, во главе с Марюсом Вайсбергом и Александром Реввой.

На сей раз «нелегкая» забрасывает зрителей в 1980 год, год московской Олимпиады. Здесь отец героя «Бабушки легкого поведения» Володя Рубинштейн занимается обманом честного народа. Он выдает себя за популярных звезд эстрады, собирая небольшие залы в ДК и живет себе припеваючи (ну, как может). Понятное дело, советская милиция не дремлет и этому безобразию вскоре приходит конец. Обманщика передают вышестоящим органам у которых для Владимира находится идеальное задание — ему предстоит отыскать попавший на черный рынок опасный химикат «Старичок»…

Чтобы выполнить эту задачу и не угодить в тюрьму за мошенничество ему придется применить весь свой талант любителя женской одежды и вновь стать драгквин. Точнее валютной проституткой и управляющей борделем Луизой Рубинштейн.

Дальше сюжет совершенно не важен и на первый план выходят кривляния Михаила Галустяна, Александра Реввы и других участников дорогостоящего капустника. Остается верить, что метки-«лопаты» создатели фильма расставили заранее.

Одним словом — легкая комедия, просмотр которой вынуждает отключить голову (иногда это тоже полезно).

Прабабушка легкого поведения. Начало

Актеры и роли

  • Александр Ревва — Вова Рубинштейн / Луиза Карловна
  • Глюкоза
  • Мариана Федункив
  • Евгений Герчаков
  • Дмитрий Нагиев
  • Михаил Галустян
  • Наталья Бардо
  • Максим Лагашкин
  • Игорь Жижикин

Прабабушка легкого поведения. Начало

Дата релиза фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало»

Фильм выйдет на больших экранах уже в февраля 2021 и будет веселить публику вместе с другими шедеврами отечественного кинопрома.

НазваниеДата релиза (кинотеатры)Дата релиза (цифровая версия)
Прабабушка легкого поведения. Начало18 февраля 2021март — апрель 2021

Трейлер фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector