Операция «Фортуна» — новый Гай Ричи скоро

Новый фильм Гая Ричи («Операция Фортуна») уже обзавелся датой релиза. В коронавирусную эпоху британский режиссер становится максимально плодовит, выпуская как минимум по одному фильму в год.

О чем фильм «Операция «Фортуна»»

На сей раз англичанин переходит от мелких бандитов, которые готовы разнести половину города, лишь бы уйти от ответственности и исполнить все свои планы, к более «стильным» агентам. Новая картина расскажет историю агента МИ-6, которому предстоит сыграть роль двойного агента.

Орсон Форчун — один из лучших агентов МИ-6 начинает сотрудничать со шпионской организацией Five Eyes. Его задача — выйти на продавца и покупателей нового смертоносного оружия, которое может изменить существующий мировой порядок. Для этого ему нужны яркие личности, например, голливудские звезды. Именно с их помощью Орсон и его команда должны справиться с задачей.

Изначально картина называлась «Five Eyes», но после завершения съемок получила текущее название. Съемки картины проходили как в теплых Турции и Катаре, так и в любимом англичанином Фарнборо.

Над сценарием картины работал сам Гай Ричи вместе с Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом.

Актеры и роли

Гай Ричи не изменяет себе и продолжает работать со своим любимчиком — титульную роль в фильме снова исполнил Джейсон Стэйтемом. «Операция «Фортуна»» станет пятым фильмом в котором Ричи работает со своим старым другом Джейсоном Стэйтемом (как и в недавней картине «Гнев человеческий«).

  • Джейсон Стэйтем — Орсон Форчун
  • Обри Плаза
  • Багси Малоун
  • Джош Хартнетт — Дэнни Франческо
  • Кэри Элвс — Нейтан Жасмин
  • Хью Грант

Дата релиза фильма «Операция «Фортуна»»

Несмотря на отсутствие каких-либо промо-материалов, новый фильм Гая Ричи уже получил дату релиза. Случится это куда раньше ожидаемого (с постоянной оговоркой на коронавирус). Ловить новый криминальный триллер в кинотеатрах можно будет уже в январе 2022.

НазваниеДата мировой премьерыДата релиза в РФ
Операция «Фортуна» / Operation Fortune: Ruse de guerre20 января 202227 января 2022

Трейлер фильма «Операция «Фортуна»»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector