Иванько сериал 2020

Комедийный проект «Иванько» 2020 года представлен режиссером Шота Гамисонии. Это трогательная история о двух совершенно разных женщинах, проникших проблемами друг друга. Создатели сериала рассчитывают на большой интерес зрителей, поскольку многосерийный проект рассказывает о жизненных ситуациях, с которыми может столкнуться каждый человек. К чему приведет дружба двух противоположностей, можно узнать после просмотра сериала.

Кадр из сериала «Иванько»

Сюжетная линия сериала Иванько

Главный персонаж – Константин Бурылев, провинциальный учитель истории и бард-песенник. В него влюблена Валя, психолог и преподаватель английского языка.

Ей 30 лет, она не замужем и до сих пор живет вместе со своей мамой и младшей сестрой. Валя мечтает переехать и завести свою семью, но хитрая мать придумывает все возможное, чтобы старшая дочь никуда не съезжала.

Кадр из сериала «Иванько»

Однажды Костя приглашает Валю в кафе. Девушка очень рада, ведь она так долго этого ждала. Но попасть на свидание героине так и не удается. Заступаясь за младшую сестру, Валя попадает в отдел полиции, где близко знакомиться с Настей – учительницей восточных танцев. Раньше между ними была неприязнь, но пообщавшись друг с другом, им удается подружиться. Они обе считают, что от мужчин одни проблемы и женское счастье зависит только от них самих.

Кадр из сериала «Иванько»

Тем временем Валентина надеяться понравиться Косте. Она решает взять инициативу в свои руки и пойти в гости к своему возлюбленному. Только она и не представляет, какая правда ее ожидает. На самом деле Константин влюблен в иностранную девушку, а Валю он просто использует для перевода песен. Девушка впадает в отчаяние.

Актеры и главные герои сериала

  • Валентина – 30-летняя девушка, влюбленная в своего коллегу по работе. Надеется на отношения с ним, но ее ждет разочарование. Казино Восток предлагает своим клиентам огромное количество разнообразных слотов игровых автоматов от популярных производителей, таких торговых марок как: Igrosoft, Net Ent, Gaminator, Мега Джек, Novomatic и многих других. Здесь можно играть бесплатно, а также и на виртуальную валюту. Главную героиню сыграла Ангелина Миримская («Южный календарь», «Бедные люди»).
  • Настя – занимается восточными танцами, стала подругой Вали, которая пригласила ее к себе пожить. На роль утверждена Валентина Мазунина («Реальные пацаны», «Толя-робот», «Одноклассницы»).
  • Костя Бурылев – работает учителем истории вместе с Валей, пользуется чувствами девушки. Сыграл актер Александр Яценко («Коридор бессмертия», «Чернобыль. Зона отчуждения»).

Дата выхода сериала Иванько

Точная дата выхода пока не анонсирована, предположительно комедия выйдет на телеэкраны осенью 2020 года.

Иванько 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала

  • Трансляция сериала пройдет на канале ТНТ.
  • Производством киносериала занимается студия Good Story Media.
  • Пилотная версия «Иванько» включена в программу второго российского фестиваля сериалов «Пилот».
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector