Тиг Нотаро: Нарисованная (2021)

Тиг Нотаро не собирается уходить из профессии, несмотря на все ее предыдущие заявления. Больше того, юмористка планирует продолжать экспериментировать с форматами собственных стендапов. Один из таких экспериментов — «Тиг Нотаро: Нарисованная» получил дату релиза на HBO и стриминговом сервисе HBO Max.

О чем спешал «Тиг Нотаро: Нарисованная»

В часовом спешале узнаваемый голос Нотаро и ее истории будут сочетаться с множеством увлекательных художественных стилей. Истории же будут самыми разнообразными — от предложения больничной койки, неудачном школьном шоу талантов, до последствий визита к стоматологу и неудобной ситуации, в которую она поставила свою коллегу Дженни Слейт. Новаторская и бесстрашная комедия Нотаро, в мультипликационном формате смотрится еще более забавно и живо, чем вы видели Тиг до этого.

Разработкой специального шоу занимается известная анимационная студия Six Point Harness, которая уже получала Оскар за короткометражный фильм «Любовь к волосам». Другие проекты студии — «Лэйзор Вульф», «Остров Гуава»,»Вафли+мороженое» и многие другие мультипликационные шедевры.

Дата релиза специального шоу «Тиг Нотаро: Нарисованная»

Шоу станет эксклюзивом сервиса HBO и его стримингового партнера HBO Max. Скорее всего российские зрители смогут увидеть этот комедийный спешал на сервисе Амедиатека, спустя несколько дней после американской премьеры. Выйдет часовое шоу уже в конце июля.

НазваниеПродолжительностьДата релизаГде смотреть
Тиг Нотаро: Нарисованная / Tig Notaro: Drawn60 минут24 июля 2021HBO / HBO Max / Амедиатека

Трейлер «Тиг Нотаро: Нарисованная»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector