Поймать последнюю волну (2021)

Весна время романтики, а значит — самое время выпускать трогательные романтические мелодрамы для молодежи. Картина «Поймать последнюю волну» как раз такая.

О чем фильм «Поймать последнюю волну»

Романтическая история о первой любви с видами Сицилии. Сара и Лоренцо впервые встречаются и практически сразу чувствуют незримое влечение друг к другу. Любовь накрывает молодых людей с головой, но период забытья довольно мимолетен и за одной волной обычно прилетает другая. После удивительных дней вместе Лоренцо узнает, что Сара страдает от недуга, который может помешать ей вести полноценный образ жизни и уж точно разделять его увлечения яхтенным спортом.

Молодому человеку предстоит принять довольно важное решение (уж тем более для своих лет) — остаться и помочь или сбежать и забыть эту мимолетную страсть столь же быстро.

По синопсису это чем-то напоминает старый американский фильм «Спеши любить», но картины не имеют совершенно ничего общего между собой.

Режиссер фильма Массимилиано Камаити (для него это первая полнометражная работа в качестве режиссера).

Поймать последнюю волну

Актеры и роли

  • Эльвира Камарроне — Сара
  • Роберто Кристиан — Лоренцо
  • Винченцо Амато — Антони
  • Оливия Кастаньо — Джессика
  • Донателла Финокьяро — Сюзанна
  • Оливер Парис — Франческо
  • София Мильяра — Барбара

Поймать последнюю волну

Дата релиза фильма «Поймать последнюю волну»

Фильм был заказан стриминговым сервисом Netflix с целью увеличить процент европейского контента в подписке и картина будет эксклюзивом сервиса. Все подписчики смогут найти картину в приложении в конце марта.

НазваниеПродолжительностьДата релизаГде смотреть
Поймать последнюю волну / Sulla Stessa Onda98 минут25 марта 2021Netflix

Трейлер фильма «Поймать последнюю волну»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector