Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020)

Байопик о певце без его песен. Казалось бы глупость, но создатели фильма «Дэвид Боуи. Человек со звезды» так не считают. Картина обзавелась датой релиза в кинотеатрах РФ.

Дэвид Боуи. Человек со звезды

О чем фильм «Дэвид Боуи. Человек со звезды»

Stardust демонстрирует переломный момент в карьере молодого и пока еще неизвестного музыканта Дэвида Боуи. Дэвиду 24 года, он отправляется в первое американское турне, но из-за бюрократических неувязок певцу не разрешают выступать. Музыкант не унывает и занимается любимым делом — встречается с американскими коллегами и устраивает своеобразные «квартирники», исполняя каверы популярных песен, в том числе Игги Попа и Лу Рида.

Создатели фильма подчеркивают не совсем биографичный формат своего творения, но, возможно, это исключительно из-за того, что наследники «Зигги Стардаста» (его семья и сын Дункан Джонс) не позволили режиссеру Гэбриэлу Рэнджу использовать музыкальное наследие своего отца. Зато это подарило фильму идеальную концовку…

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Актеры и роли

  • Джонни Флинн — Дэвид Боуи
  • Дженна Мэлоун — Энджи Боуи
  • Марк Мэрон — Рон Оберман
  • Дерек Моран — Терри Бернс
  • Джулиан Ричингс — Тони Дефриз

Дэвид Боуи. Человек со звезды

Дата релиза фильма «Дэвид Боуи. Человек со звезды»

Картина уже была показана в США и даже успела выйти в цифровой версии, но российский релиз долго откладывался. На больших праздниках православным зрителям предлагают приобщиться к человеку со звезд, который явно был знаком с богами. Правда, не факт, что «православными».

НазваниеДата премьеры в СШАДата премьеры в РФ
Дэвид Боуи. Человек со звезды / Stardust7 января 2021

Дублированный трейлер фильма «Дэвид Боуи. Человек со звезды»

Оригинальный трейлер фильма «Дэвид Боуи. Человек со звезды»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector