«Настоящее время с Биллом Мааром» продлено до конца 2024

Билл Маар очень комфортно чувствует себя на HBO и никуда не планирует перебираться. Шоу «»Настоящее время с Биллом Мааром» получило продление еще на два сезона и будет выходить на канале до конца 2024 года.

Что примечательного в продлении ток-шоу

Подобно многим другим ведущим ток-шоу, Билл Маар прошлые полтора года провел в безуспешных попытках побороть пандемию. Из-за запрета на съемки в студии, он снимал шоу у себя на заднем дворе, а также стал одним из первых, кто смог вернуться в студию, собрав небольшую аудиторию осенью прошлого года. Правда, был у ток-шоу и перерыв, вызванный все тем же коронавирусом — в мае, когда у ведущего подтвердился коронавирус (несмотря на наличие прививки), ему пришлось временно приостановить производство собственного ток-шоу.

В данный момент продолжает выходить 19-й сезоне шоу с Биллом Мааром и кажется, что он, подобно некоторым политикам, также был в нашей жизни всегда.

Я очень рад заключить новую потрясающую сделку с лучшей сетью на свете. Что еще сказать, новичкам везет! (Билл Маар, молодой телеведущий).

О чем ток-шоу Билла Маара

«Настоящее время с Биллом Мааром» — сатирическое шоу, в котором Билл и приглашенные гости обсуждают насущные проблемы и реальные политические и социальные вопросы, которые волнуют американцев, подходя к этому с юмором и подчас крайне едкой сатирой. В гости к ведущему приходят как политики со стажем, так и представители СМИ, придерживающиеся самых различных взглядов. От ведущего достается всем, несмотря на то, что ведущий не скрывает своих частично либертерианских взглядов. От него доставалось администрациям Обамы, Буша и Трампа. Сам ведущий лоббирует собственную позицию, а также является достаточно известным донором политических кампаний, чаще всего поддерживая кандидатов из лагеря демократов.

Первый выпуск шоу вышел в конце февраля 2003 года. Всего на данный момент вышло 575 эпизодов, в дежурном для шоу вечернем эфире пятницы.

Дата релиза новых сезонов «Настоящего времени с Биллом Мааром»

Текущий, девятнадцатый сезон еще далек от завершения (зрителей ждут еще как минимум пять выпусков, ближайший из которых выйдет сегодня). Юбилейный сезон начнется, как всегда, в январе месяце и, наверняка, ознаменуется каким-нибудь новым сюрпризом, небольшой сменой формата или новой рубрикой. Пока же все любители этого сатирика могут ловить отдельные кусочки из его передач на канале шоу в YouTube.

Настоящее время с Биллом Мааром / Real Time with Bill MaarКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Сезон 193015 января 2021HBO
Сезон 2035январь 2022

Отрывок из передачи прошлой недели (с Кэти Кэй, Крейгом Уитлоком и Ральфом Ридом)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector