Покемон-фильм: секреты джунглей (2020)

Покемоны — это не только ценный мех, но и многомиллиардная франшиза, включающая в себя игры, мангу, фильмы и массу другого контента для подростков и взрослых, которые не хотят взрослеть. Один из таких фильмов — «Покемон-фильм: секреты джунглей» получил дату релиза на стриминговом сервисе Netflix.

О чем «Покемон-фильм: секреты джунглей»

Картина «Покемон-фильм: секреты джунглей» — двадцать третий полнометражный мультфильм во франшизе «Покемоны», которую придумал Сатоши Таджири в 1996 году.

Действие полнометражного аниме развернется в лесу Окойя, который считается раем для покемонов. Это место настоящий заповедник для забавных зверушек, а значит посторонним вход строго воспрещен. Однако, из любого правила есть исключения. Мальчик по имени Коко попал в этот лес еще младенцем и, подобно Маугли был взращен легендарными покемонами. Его воспитанием занимался мифический покемон Заруде, который растил парня как собственного детеныша.

Естественно, приключения Коко начнутся как только в кадре появятся Эш и его верный «друг» Пикачу, которые неподалеку от леса охотились на Краморанта.

Полную ответственность за проект нес Татцуо Яджима, который стал режиссером и сценаристом полнометражки.

Актеры и роли

  • Сара Ноточенны — Эш Кетчум / Делия Кетчум
  • Икуе Отани — Пикачу
  • Мишель Нотц — Джесс / Вобаффет
  • Джеймс Картер Кэткарт — Джеймс / Мяуф
  • Роджер Парсонс — рассказчик

Дата релиза полнометражного аниме «Покемон-фильм: секреты джунглей»

Премьера полнометражного аниме состоялась в конце прошлого года, когда лента вышла в широкий прокат в Японии. За несколько недель проката картина собрала больше 2 миллиардов йен, после чего права на международный релиз фильма перешли стриминговому сервису Netflix.

Мировая премьера на стриминге намечена на первую половину октября.

НазваниеПродолжительностьДата релиза на стримингеГде смотреть
Покемон-фильм: секреты джунглей / Pokémon the Movie: Secrets of the Jungle / Gekijō-ban Pokettomonsutā Koko100 минут8 октября 2021Netflix

Трейлер аниме «Покемон-фильм: секреты джунглей»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector