Земля (2021)

2020 год «подарил» нам не мало минут «уединения», но для некоторых оно может продолжаться и на экране. Режиссерский дебют Робин Райт — картина «Земля» получила дату релиза, как для цифровой премьеры на фестивале Сандэнс 2021, так и широкого проката.

Земля

О чем фильм «Земля»

Картина, главную роль в которой исполняет сама Робин Райт, рассказывает о женщине Иди Холцер, которая после трагедии решает, что устала от цивилизации. Она собирает минимум вещей и уезжает в отдаленный уголок мира, неподалеку со скалистыми горами Вайоминга. Здесь, где нет практически никаких благ цивилизации, ей предстоит найти себя снова и, столкнувшись с знакомыми Леонардо ДиКаприо (по фильму «Выживший») заново начать любить и ценить жизнь.

Съемки проходили в Альберте, Канада, а значит зрителей, как минимум ждут удивительно красивые пейзажи.

Земля

Актеры и роли

  • Робин Райт — Иди Холцер
  • Демиан Бешир — местный охотник
  • Ким Дикенс

Земля

Дата релиза фильма «Земля»

Картина будет презентована во время фестиваля кино Сандэнс, который в 2021 будет проходить в онлайн формате, а в середине февраля выйдет в прокат в США. Учитывая специфичность сюжета, вряд ли стоит ждать фильм в кинотеатрах стран СНГ.

НазваниеПродолжительностьДата релиза
Земля / Land1 час 29 минут31 января (Сандэнс), широкий прокат — 12 февраля 2021

Трейлер фильма «Земля» смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector