Королевский корги мультфильм 2019

В этом году маленькие дети и их родители смогут увидеть много интересных новых мультфильмов, среди которых и проект, который получил популярность во многих странах – Королевский коргимультфильм 2019. Все серии смотреть онлайн можно уже с 7 марта.

Сюжет

Во всем мире существует огромное количество пород собак, каждая из которых обладает характерными особенностями. В центре сюжета – королевская семья Виндзоров. Собаки породы корги являются любимчиками у высокопоставленных особ, вот и представители королевской семьи решают завести собаку этой породы. Эти добрые и жизнерадостные животные быстро осваиваются во дворце и привыкают к хозяевам. Своему домашнему питомцу Елизавета II дает кличку Рекс.

Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Собака по имени Рекс все время находится рядом с королевой. Его берут на званые ужины и обеды, различные светские мероприятия. Однажды, когда королева находилась в толпе людей, он теряет ее след и теперь он остается совершенно один на улицах Лондона. Безусловно, придворные сразу же отправились искать Рекса, но найти его им так и не удалось.

Тем временем, на пути Рекса встречается стая разных собак. Они ведут борьбу друг с другом. В течение всего времени своего длительного скитания, любимец королевы пытается вернуться домой. В дальнейшем Рекс встречает одну милую собачку и влюбляется в нее. Так, одолевая препятствия на своем пути, он узнает себя настоящего.

Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Главные герои

  • Елизавета II. Хозяйка собаки по кличке Рекс, которая его обожает. Озвучивает ее Джули Уолтерс(известна по кинолентам «Сокровище нации», «Шерлок гномс»).
  • Рекс. Один из представителей королевской породы собак корги. Он является любимцем королевы Англии. Однажды от теряется в толпе и на протяжении всего мультфильма отчаянно пытается вернуться в родной дворец. Так он узнает о настоящей жизни в Лондоне. Озвучил персонажа Джек Уайтхолл (снялся в кинокартинах «Внутри девятого номера», «Городские легенды»).
  • Герцог Эдинбургский. Озвучил героя Том Кортни («Незабытый»).
  • Тайсон. Озвучил персонаж Рэй Уинстон («Лед», «Король воров»).
  • Ванда. Озвучил этого персонажа Шеридан Смит («Зачистка», «Белоснежка и Охотник 2»).
  • Чиф. Озвучил Колин МакФарлэйн («Чужестранка», «Пассажир»).
Кадр из мультфильма «Королевский корги»

Дата выхода

В мире премьера уже состоялась и произошло это 16 января 2019 года. Дата показа в России – 7 марта этого года.

Интересное

  • Мультфильм произведен в Бельгии.
  • Режиссером является Бен Стассен. Он является одним из создателей фильма «Робинзон Крузо: очень обитаемый остров».
  • Сценаристом выступил Роб Спрэклинг.
  • Музыку к мультфильму сочинил Рамин Джавади.

Трейлер Королевский корги мультфильм 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector