Конек-Горбунок (2021)

Отечественное «фэнтези» с которым каждый из нас знаком с пеленок. Полнометражный фильм «Конек-Горбунок» переехал с 2020 года в зиму 2021 и получил новую дату релиза.

Конек-Горбунок

О чем фильм «Конек-Горбунок»

Сюжет практически целиком и полностью повторяет первоисточник — оригинальную сказку Петра Ершова, но стихотворная форма пала жертвой современных сценаристов (Алексея Бородачева и Олега Погодина).

Бюджет картины составил 800 миллионов рублей.

Младший из трех сыновей, которого даже родственники считают «недалеким», а то и просто дураком, становится счастливым обладателем неказистой лошадки. Конек с большими ушами и суровым характером оказывается не простым, а очень даже волшебным, помогая Ивану не только стать царским конюхом, но и выполнять различные задания, которые никому в царстве не под силу. Дружбе человека и коня мешают неуемные желания первого, который из-за какой-то девицы (пусть и «Царь-«) едва не лишается не только своего верного помощника, но и собственной жизни. Многие игроки могли заметить, что мобильное приложение работает более стабильнее и быстрее, чем сайт. Также можно Играть в казино без использования зеркала. Это связано с тем, что база данных для обработки информации при игре в приложении размещаются непосредственно на устройстве. Поэтому требуемое время для обработки данных уменьшается. Также регулирующие органы не могут заблокировать доступ, так как поток данных не выходит за границы телефона или планшета. База данных сайта находиться на облачных серверах. Поэтому для более стабильной работы требуется качественное интернет-соединение.

Конек-Горбунок

Актеры и роли

  • Антон Шагин — Иван-дурак
  • Михаил Ефремов — царь
  • Паулина Андреева — царь-девица
  • Павел Деревянко — Конек-Горбунок
  • Ляйсан Утяшева — Жар-птица
  • Ян Цапник — Спальник
  • Олег Тактаров — Воевода
  • Александр Семчев — Чудо-Юдо, Рыба-Кит

Конек-Горбунок

Дата релиза фильма «Конек-Горбунок»

Съемки картины завершились еще в 2018 году, а изначально в прокат картина должна была выйти осенью 2020, но из-за COVID-19 релиз был перенесен. Если кинотеатры вновь не закроют, то увидеть современное переложение одной из лучших русских сказок можно будет в феврале 2021.

НазваниеРежиссер Дата релиза
Конек-ГорбунокОлег Погодин18 февраля 2021

Трейлер фильма «Конек-горбунок»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: