На обед к «Большой белой» (2021)

Без малого 50 лет акулы вселяют страх в любителей кино с больших и малых экранов (спасибо, Стивен Спилберг!), так что каждый новый ужастик про очередных рыб-убийц всегда находит свою аудиторию. Новая картина «Большая белая» про очередную гигантскую акулу, которой захотелось поохотится на отдыхающих вскоре отправится в прокат и на стриминговые сервисы.

Не помешала бы помощь дантиста…

О чем картина «Большая белая»

Картина австралийского режиссера Мартина Уилсона рассказывает об одном крайне неудачном путешествии. Две влюбленные парочки бронируют романтическое путешествие на отдаленный атол, где совершенно безлюдно и можно спокойно провести время только со своим партнером и прекрасно расслабиться. Долетев с гидом на отдаленный островок, романтический отпуск идет не по плану. На островке обнаруживают тело неизвестного, а вскоре большая белая и очень голодная акула дает знать о своем присутствии рядом с райским островком.

Попытки улететь с острова заканчиваются аварией и теперь у оставшейся группы только один шанс на спасение — воспользоваться спасательной шлюпкой и надеются, что они смогут отдрифтовать около 100 миль до большой земли, без нападок со стороны подводного хищника. У акулы же совершенно другие планы. Наш ресурс https://prostitutkimoskvynext.info приветствует всех поклонников многогранного секса! Ознакомьтесь с собранными анкетами девушек.

Если вы любите сериалы о подводных обитателях, предлагаем обратить внимание на сериал «Русалка» (Sirens).

А глаз такой грустный-грустный (фото не из фильма)

Актеры и роли

Главной звездой картины стала Катарина Боуден, у которой уже были «трудности» общения с подводным миром в фильме «Пираньи 3DD» (также она известна по сериалам «Студия 30» и дневному «мылу» «Дерзкие и красивые».

  • Катрина Боуден — Каз
  • Аарон Якубенко — Чарли
  • Кими Цукакоши — Мишель
  • Те Коэ Тухака — Бенни
  • Татьяна Марьянович — Трейси
  • Джейсон Уайлдер — Люк
  • Тим Кано — Джоджи

Дата релиза фильма «Большая белая»

Картина выйдет в ограниченный прокат в начале лета и практически сразу выйдет в стриминговых сервисах (остается только найти желающего на подобный контент).

НазваниеДата релизаПродолжительность
Большая белая / Great Whiteлето 2021100 минут

Трейлер фильма «Большая белая»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector