Эпидемия сериал 2019

Премьеру многосерийного фильма-катастрофы «Эпидемия», снятого в жанре фэнтези, с нетерпением ждет многомиллионная телеаудитория страны. Это экранизация романа Яны Вагнер «Вонгозеро». Привлекает не только непредсказуемый сюжет картины, но и прекрасный актерский состав, где в главной роли снимался самобытный актер Кирилл Кяро. Как только выйдет 1 серия фильма «Эпидемия», появится возможность все серии смотреть онлайн.

По предварительной информации выход первой серии фильма запланирован на ноябрь 2019 года, но в некоторых источниках указана более ранняя дата.

Сюжет сериала Эпидемия 1 сезон

Дело происходит в ближайшем будущем. На территории России фиксируют вспышку страшной эпидемии.

Ее вызвал вирус, который вызывает симптомы, сходные с гриппом. Болезнь не щадит никого, панацеи от этого вируса нет, каждый заразившийся погибает. Попадая в организм человека, вирус атакует все без исключения органы, вызывая агонию и смертельный исход. Сложность заключается в том, что скорость распространения вируса очень велика. Чтобы заразиться им, достаточно просто находиться рядом с источником заразы. Все попытки быстро найти вакцину от этого вирусного заболевания терпят неудачу.

Сюжет закручивается вокруг Сергея, который спешно хочет покинуть город не только со своей новой семьей, но и прихватить бывшую супругу с сыном. В новом браке у Сергея тоже сын. Молодой жене затея мужа приходится не по душе, но Сергей непоколебим в этом вопросе. Вместе с ними собираются близкие друзья, родственники. Все хотят как можно быстрее убежать из зоны заражения.

Кадр из сериала «Эпидемия»

Паника охватывает всю страну. Положение усугубляется тем, что полностью исчезает телефонная связь, потом интернет и электричество. Люди не могут больше контактировать между собой, лишены какой-либо информации.

Так как государства России больше нет. Образовалась группа людей, которая в каждом видит угрозу заражения. Кругом творится хаос, но все мечтают выжить.

Стали цениться лишь продукты и бензин, а деньги, наоборот, обесценились. Чтобы добыть эти ресурсы, люди готовы на убийство…

Герои сериала Эпидемия

  • Сергей — молодой человек, который хочет увезти свою прежнюю и новую семью подальше от разбушевавшегося вируса. В его роли Кирилл Кяро, известный по главным ролям в фильмах «Право на ошибку», «Лучше, чем люди».
  • Аня — новая супруга Сергея. В ее роли Виктория Исакова, снимавшаяся в фильмах «Вы меня бесите», «Частица вселенной».
Кадр из сериала «Эпидемия»
  • Ирина — первая жена Сергея, которую играет Марьяна Спивак («Горе-злосчастье», «Сын отца народов»).
  • Борис — в его роли Юрий Кузнецов, ранее снимавшийся в картинах «Человек, который удивил всех», «Немедленное реагирование».
  • Леня — актер Александр Робак, известный по фильмам «Шторм», «Жуки».

Дата выхода 1 сезона

Премьера картины «Эпидемия» запланирована на ноябрь 2019 года. Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов.

Рабочее название проекта «Вонгозеро». В кресле режиссера — Павел Костомаров, известный по своей работе во втором сезоне сериала «Чернобыль: Зона отчуждения», показанном на канале ТВ-3. Компания ТНТ-PREMIER Studios занималась его производством.

Трейлер сериала Эпидемия

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector