Поступь хаоса (2021)

Новая франшиза, которой пророчат лавры новых «Голодных игр». Самые узнаваемые актеры молодого поколения — Том Холланд и Дейзи Ридли вскоре пройдут «Поступью хаоса» по кинотеатрам (а может сразу и интернет-кинотеатрам).

Поступь хаоса
А давай поцелуемся как в пером человеке-пауке?

О чем фильм «Поступь хаоса»

Экранизация трилогии автора подростковых романов Патрика Несса. События происходят в мире, где из-за неизвестного вируса исчезли все женщины, а абсолютно все мужчины могут читать мысли друг друга. Именно в этом странном мире терпит крушение космический корабль девушки по имени Виола. Живая девушка вызывает немало вопросов у мужчин, которые ко всему прочему по каким-то причинам не могут прочитать ее мысли. Здесь же она знакомиться с потомком первых поселенцев Тоддом Хьюиттом, мысли которого может слышать только Виола.

Дальше по стандартному сценарию. Вместе героям предстоят увлекательные путешествия и дружба которая наверняка перерастет во что-то большее. Каталог индивидуалок в вашем городе проститутки Воронежа Интим досуг для мужчин.

Режиссер картины Даг Лайман, который работал над такими картинами как «Идентификация Борна» (первый фильм серии), «Мистер и Миссис Смит» (фильм разваливший семью и положивший культ личности Дженнифер Энистон), «Телепорт» (похоронивший карьеру Хейдена Кристенсена) и «Грань будущего» (который продолжает делать больно отсутствием сиквела!).

Поступь хаоса
А на Татуине сейчас макароны дают….

Актеры и роли

  • Том Холланд — Тодд Хьюитт
  • Дейзи Ридли — Виола Ид
  • Дэвид Ойелоуо — Аарон
  • Мадс Миккельсен — мэр Прентис
  • Курт Саттер — Киллиан
  • Ник Джонас — Дэйви Прентис мл.
  • Демиан Бишир — Бен
Поступь хаоса
Вокруг шум, пусть так. Не кипишуй, всё ништяк

Дата релиза фильма «Поступь хаоса»

Боссы Lionsgate пока еще не определились выйдет ли картина в широкий прокат, будет перенесена или релиз будет на одной из цифровых платформ. По планам студии картина должна выйти в кинотеатрах США в конце января 2021, но в наши дни в этом нельзя быть уверенным даже на 50%.

ФильмДата релиза
Поступь хаоса / Chaos walking26 января 2021

Трейлер фильма «Поступь хаоса»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector