Канцелярская крыса 2 сезон

 

Кадр из сериала «Канцелярская крыса»

Сериал Канцелярская крысы — это захватывающая история, рассказывающая о том, как обычный сотрудник полицейского архива стал детективом. Жизнь Вершинина заиграла новыми красками после внезапного повышения до звания майора. Необычный сюжет и харизма главного героя произвели впечатление на зрителей. В результате, сериал канцелярская крыса 2 сезон — имеет более миллиона фанатов по всей России.

Сюжет сериала Канцелярская крыса

Кадр из сериала «Канцелярская крыса»

События фильма разворачиваются вокруг сотрудника полицейского архива, Андрея Вершинина. Он был настоящей офисной крысой до одного момента.

После внезапной смерти полковника Авдеева, Андрей занял его должность руководителя отдела. Такие должности не раздаются просто так, и Вершинин прекрасно это знал. Как оказалось позже, Авдеев знал, что только главный герой готов взять его место.

Перейдя в новый кабинет, Вершинин узнает о разговорах за своей спиной. Практически каждый сотрудник отдела не хотел воспринимать его всерьез, каждый раз провоцируя конфликт. Постоянные конфликты с начальником привлекли СМИ, которые сразу выдумали новость о необдуманном назначении. Эту ситуацию ухудшали многочисленные просьбы от местных жителей, которые страдали от безнаказанной преступности. Обычный сотрудник архива не мог самостоятельно решить все проблемы.

Но никто не знал, что главный герой местный. Он родился в Портовом и уехал оттуда 20 лет назад. Знания об улицах и местном контингенте могут помочь в восстановлении справедливости. Как отметили создатели картины: в новом сезоне героя ждет множество загадок и потерь. Преодолеет ли он трудности на пути к славе?

Главные герои сериала Канцелярская крыса

  • Авдеев Алексей Кравченко. В фильме он справедливый и неподкупный полковник полиции.
  • Аня Логинова. Роль досталась Ингрид Олеринской. Это опытная журналистка, которая в первом сезоне была против Авдеева, но потом сменила позицию.
  • Главную роль иссполнил Константин Стрельников. Новый руководитель отдела полиции в городе Портовом.
  • Гриша Бачурин. Роль досталась Сергею Кошонину.
  • Егор Князев, подполковник. Роль играет Роман Жилкин.

Сюжет первого сезона сериала Канцелярская крыса

Кадр из сериала «Канцелярская крыса»

Вершинин никогда не был простым. Он стал сильнее, стерпев все нападки и неуважение со стороны подчиненных. Внезапно на помощь приходит журналистка, которая ранее выпустила унизительную статью. Анна Логинова хочет загладить свою вину, и решает помогать главному герою в восстановлении справедливости. Объединив свои силы, герои начинают запутанное расследование о нападении на полицейский конвой, и им удается.

Главный герой наконец-то нападает на след преступников, которые напали на полицейских. Анна узнает, что в местном детдоме происходит частая пропажа детей, и решает привлечь полицию. Это наталкивает героев на новые действия.

Дата выхода 2 сезона сериала Канцелярская крыса – график серий

Дебютный показ запланирован на Октябрь 2019 года.

Номер сезонаДата выхода
2-йОктябрь 2019 года

Интересные факты сериала

  • Съемки проводились на трех локациях: Кронштадте, Питере и Выборге.
  • Иван Глубоков занял сразу две должности, режиссера и сценариста.

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector