Карнивал Роу сериал 2019

Детективное фэнтези «Карнивал Роу» претендует на то, чтобы стать одной из самых популярных сериальных новинок. Многие фанаты жанра уже прочесывают сеть в поисках хоть какой-то информации о проекте. Однако создатели шоу все еще держат львиную долю информации в секрете и раскрывают только самые общие сведения о сюжете.

Несмотря на это, давайте посмотрим, чем же удивит зрителей новый сериал, и когда, предположительно, можно будет все серии смотреть онлайн?

Сюжет первого сезона

В одном из уютных европейских городков появляются сверхъестественные существа. Они ушли так далеко от дома не ради праздного любопытства: в родных землях попросту стало невозможно жить. Изнуряющая война породила реки крови и бездну хаоса на некогда цветущих просторах, поэтому переселение в другую страну стало вопросом выживания.

Кадр из сериала «Карнивал Роу»

Теперь рядом с людьми находятся создания, поражающие своими способностями и необычным нравом. На одной территории уживаются сразу несколько рас: тут и оборотни, с их любовью к перевоплощениям, и мрачные вампиры, и даже могучие чародеи. Однако самые поразительные существа-иммигранты, бежавшие от жестоких реалий войны, наделены милой внешностью и особой силой. Феи – древний народ, обладающий множеством достоинств. Но, как в любом сообществе, среди этих созданий существует четкая субординация. Им сложно ужиться как с людьми, так и с представителями других рас. Тем не менее молодая фея Виньетта очень хочет влиться в новый для нее мир. Девушка готова на многое, чтобы обрести верных друзей. Однако это совсем не легко сделать, учитывая накаленную обстановку, царящую в городе.

Кадр из сериала «Карнивал Роу»

Хрупкий мир между людьми и другими существами сильно пошатнулся. Один из здешних вампиров совершил тяжкое преступление, за которым последовало несколько чудовищных убийств. Чтобы разобраться в этом деле и найти виновника, поправшего букву закона, на место событий отправляется детектив Филострейт. Многие верят, что только он способен не допустить дальнейшего кровопролития в мирном городке. Для демонстрации мрачной безнадежности происходящих событий, создатели проекта решили снимать сериал в холодное время года. Поэтому актеры спасались от возможной простуды, как могли: пили горячие напитки и время от времени позволяли себе накинуть пальто. В итоге получилось атмосферное шоу, в котором было достаточно мистики, чтобы создать ощущение надвигающейся катастрофы. 

Кадр из сериала «Карнивал Роу»

Главные герои первого сезона

  • Мисс Соунмосс – фея, бежавшая из родной страны, охваченной войной. Загадочная и сильная девушка, умеющая привлекать к себе внимание. Постепенно становится незаменимым человеком в жизни местного детектива.
  • Мистер Филострейт – расследует преступления в маленьком городке, куда переселяются сверхъестественные существа. Пытается поддерживать хрупкий мир в здешних местах.
  • Агрос – неоднозначный персонаж афроамериканской наружности, сыграл важную роль в жизни города.

Релиз первого сезона

Точная дата выхода сериала на экраны пока неизвестна. Создатели планируют завершить все приготовления уже к январю этого года, чтобы зрители могли насладиться новой фэнтезийной историей.

Трейлер сериала «Карнивал Роу» смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Комментарии: 1
  1. date

    киноленты, серийная кинопродукция и шоу смотреть в интернете, и бесплатно в отличном качестве на date-release.ru

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector