Зверопой 2 мультфильм 2020

В 2016 году маленькие дети и их родители смогли на экранах увидеть новый мультфильм «Зверопой». У картины по всему миру появилось большое число поклонников, которые желают увидеть продолжение. И вот появилась новость о том, что премьера второй части мультфильма намечена на следующий год. Тогда же поклонники «Зверопой 2» 2020 смогут все серии смотреть онлайн.

Кадр из мультфильма «Зверопой»

Сюжет

Пока что нет точной информации о том, что увидят зрители в продолжении мультфильма. Скорее всего, новая часть будет продолжением истории о коале по имени Бастер Мун, с которым зрители познакомились в первой части. Он является владельцем театра, проявляет особый интерес к шоу-бизнесу.

Однако в театре Муна не все так гладко, основной проблемой которого является нехватка финансовых средств. Желая выпутаться из сложной ситуации, главный герой решает организовать вокальный конкурс. Вознаграждением по итогу состязаний станет выплата денег в размере одной тысячи долларов. Бастер делится своей задумкой с Эдди Нолманом.

Далее и вовсе случается казус, ящерица по имени Ползли совместно с помощником мистера Мунадопускают ошибку, прибавив в листовке несколько нулей. Таким образом, сумма вознаграждения за первое место значительно возросла. Естественно, что количество участников в данном конкурсе значительно выросло.


Кадр из мультфильма «Зверопой»

По завершении первого отборочного тура остались: горилла Джони, свинья по имени Розита, ежиха Эш, мышонок Майкл. Стеснительная слониха Мина так и не решилась участвовать в конкурсе. Лэнсу, который является парнем ежихи, не удалось пройти в следующий тур.

Несмотря на то, что организаторы не располагают такой суммой денег, которые ошибочно были указаны в листовках, он не намерен сдаваться. Бастер старается предпринять все возможное, чтобы выйти из непростой ситуации.

Главные персонажи

  • Бастер Мун. Руководит театром, никогда не отчаивается и старается сделать все, чтобы спасти свой театр от закрытия. Озвучивает персонажа Мэттью МакКонахи.
  • Розита. Свинья, мечтавшая когда-то стать певицей. Ей удалось стать прекрасной супругой Нормана и матерью 25-ти поросят. Озвучивает персонажа Риз Уизерспун.
  • Майкл. Мышь обладает потрясающим голосом, который напоминает голос Фрэнка Синатры. Озвучивает персонажа Сет МакФарлейн.
  • Эш. Вместе с парнем Лэнсом участвуют в конкурсе. Персонажа озвучила Скарлетт Йоханссон.
  • Джонни. Горилла по желанию отца должен стать гангстером, но вопреки всему он желает петь. Озвучил персонажа Тэрон Эджертон.

Дата выхода

Вторая часть столь увлекательного мультфильма «Зверопой» будет показана 31 декабря 2020 года.

Интересное

  • Мультфильм произведен в США.
  • Режиссером второй части является Гарт Дженнингс.
  • Дети Гарта озвучили поросят Розиты.
  • После просмотра первой части было собрано 634 млн $.

Трейлер Зверопой 2 мультфильм 2020 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector