Запасной выход сериал 2020

Запасной выход сериал 2020 – комедийный сериал с элементами детектива, который будет показан на телеканале НТВ. Многие были в ожидании премьеры уже в этом году, однако этого так и не случилось. О чем сюжет данного сериала и какие актеры приняли в нем участие, узнаем из статьи.

Сюжетная линия сериала

История берет свое начало в маленьком городке. В центре сюжета – двое санитаров, которые являются сотрудниками в морге (Павел Шишко и Кедров Николай).

Они не скрывают своего неприязненного отношения друг к другу, но выбора у них нет и они продолжают работать вместе. Причина столь холодных отношений между мужчинами оказывается есть, ведь когда-то Николай работал в правоохранительных органах, Шишко же никогда не отличался примерным поведением и многократно отбывал наказание за решеткой.

Однако обоим приходится теперь терпеть друга друга на работе. Внешне они никак не проявляют негатива, наоборот, очень даже вежливы друг с другом. Однажды в морге появляется следователь Дмитрий Сайкин, у которого еще мало опыта в работе. Он, как правило, ведет дела, раскрыть которые практически невозможно.

Кадр из сериала «Запасный выход»

Случается так, что Дмитрий становится свидетелем того, как мужчины-санитары пытаются опровергнуть заключение, которое было сделано опытными криминалистами. Следователь понимает, что это может ему помочь подняться по карьерной лестнице. Но это еще не все, санитары могут точно рассказать о месте преступления, а также могут указать на приметы преступника. Это позволяет неопытному следователю Дмитрию «чужими руками» раскрыть преступление. В дальнейшем санитары и следователь начинают плотно сотрудничать на постоянной основе.

Главные герои сериала Запасный выход

  • Шишко Павел – исполняет роль Юрий Стоянов («За кулисами», «Медный всадник России»).
  • Кедров Николай – исполняет роль Роман Мадянов («Все или ничего», «Домашний арест»).
  • Дмитрий Сайкин – играет героя Даниил Вахрушев («Блокбастер», «Пекарь и красавица»).
  • Виктор – героя играет Дмитрий Калистратов («Цена жизни», «Скорая помощь».
Кадр из сериала «Запасный выход»

Также в сериале снялись такие актеры, как: Сергей Погосян, Юлия Галкина, Юлия Полынская, Олег Алмазов и другие.

Дата выхода серий

Предположительно, первый сезон сериала «Запасный выход» должен состояться осенью 2020 года.

Запасный выход 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала Запасный выход

  • Режиссером данного проекта стал Сергей Чикалов («Фальшивый флаг», «Давай поцелуемся», «Срочно выйду замуж»).
  • ВайТ Медиа – компания, занимающаяся производством данного проекта.
  • Сценарий разрабатывали Евгений Серов («Гидравлика», «Откричат журавли») и Алексей Тимошкин («Снег на голову», «Отряд Кочубея»).
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector