Мир дикого запада (четвертый сезон на подходе)

После продолжительного коронавирусного перерыва, самый запутанный сериал HBO — «Мир дикого запада» готов вернутся в эфир. Съемки шоу в активной фазе, а релиз нового сезона намечен на следующий год.

О чем сериал «Мир дикого запада»

Оригинальный сериал, основанный на задумке американского писателя Майкла Крайтона и его же одноименного фильма 1973 года, рассказывает запутанную историю парка дикого запада, который населен роботами. В парк ради развлечений и самых различных увеселений прибывали различные обеспеченные люди. Однако, сбой программы искусственного интеллекта приводит к тому, что роботы подобно людям узнают что такое свободная воля и начинают бунтовать против своих создателей.

Месть «машин» оказывается довольно-таки кровожадной, правда, с каждым сезоном становится все непонятнее, есть ли в «Мире дикого запада» какие-либо люди в принципе, так как даже самые отъявленные противники роботов сами оказываются носителями искусственного интеллекта, со своей программой и логикой.

Каждый новый сезон все больше и больше расширяет границы Парка, показывая, что помимо дикого запада в этом дорогостоящем аттракционе есть также и древняя Япония, и удивительный мир дистопии, пропитанный духом корпоративной культуры, властью денег и связей.

Сериал также является одним из самых дорогих проектов HBO — производство одного сезона обходится сервису более чем в 100 миллионов долларов.

Четвертый сезон, если верить интервью создателей сериала Джонатану Нолану и его супруге Лизе Джой, должен показать зрителям еще несколько абсолютно новых миров, и, представить новых героев, вернув даже уже погибших героев обратно к жизни.

Актеры и роли

Несмотря на «трагические» события третьего сезона, главная героиня шоу — андроид Долорес Абернати обязательно вернется и продолжит свой крестовый поход против человечества.

  • Эван Рейчел Вуд — Долорес Абернати
  • Тэнди Ньютон — Мейв Милли
  • Джеффри Райт — Бернард Лоу
  • Деймс Марсден — Тедди Флад
  • Тесса Томспон — Шарлотта Хейл
  • Ингрид Бульсе Бердал — Армистис
  • Люк Хемсворт — Эшли Стаббс
  • Сидси Бабетт Кнудсен — Тереза Каллен
  • Саймон Куотерман — Ли Сайзмор
  • Аарон Пол — Калеб Николс

Дата релиза четвертого сезона сериала «Мир дикого запада»

Точная дата релиза сериала пока неизвестна, так как съемочная группа в данный момент продолжает активную фазу съемок. Однако, мы осмелимся предположить, что уже весной 2022 Долорес и Тедди, вместе с остальными героями вновь вернутся на телеэкраны.

Мир дикого запада / WestworldКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Сезон 1 (Лабиринт)102 октября 2016HBO / HBO Max / Amediateka
Сезон 2 (Дверь)1024 апреля 2018
Сезон 3 (Новый мир)815 апреля 2020
Сезон 410весна — лето 2022

Трейлер сериала «Мир дикого запада»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector