Tomb Raider Reloaded (2021)

После двух лет затишья, франшиза приключений Лары Крофт (ее игровая часть) оживает. Правда, совсем не так, как ждали геймеры. Square Enix анонсировало игру Tomb Raider Reloaded.

Tomb Raider Reloaded
То чувство когда пистолеты больше головы

Франшиза Tomb Raider

В 2021 году исполняется 25 лет со дня выхода первой игры о расхитительнице гробниц в коротких шортах, с треугольным бюстом и темными очками. С тех пор франшиза насчитывает более 17 игр на различных платформах, десяток оригинальных романов, серии комиксов, три полнометражных фильма (и еще один с Алисией Викандер ждет подходящего момента и сценария для начала съемок), анимационный сериал и даже несколько настольных игр. Одним словом у франшизы и ее владельцев — все более чем замечательно.

Тем нелепее выглядел анонс Square Enix, презентовавших на юбилейный год — мобильную игру Tomb Raider Reloaded. Игрушка будет доступна как для iOS, так и для устройств под управление Android и будет распространяться бесплатно (скорее всего «условно бесплатно», с богатым набором внутри игровых покупок, разве сейчас кто-то поступает иначе?). Лара в своем фирменном костюме, с двумя пистолетами на перевес готовится пробираться сквозь полчища врагов — от динозавров и пауков до оживших статуй и ловушек со стелами и копьями.

За разработку проекта отвечает канадская студия Emerald City Games (другие их проекты — G.I.Joe: War on Cobra, Lionheart: Dark Moon, Stormblades).

Tomb Raider Reloaded
Отпусти меня, чудо-трава.

Дата релиза Tomb Raider Reloaded

Пока проект остается без точной даты релиза, но учитывая анонс, скорее всего игрушка будет доступна еще до того, как наступит весна. Другой вопрос много ли будет желающих поиграть со своей карманной Ларой…

НазваниеДата релиза
Tomb Raider Reloaded2021 год (скорее всего — первые месяцы года)

Тизер Tomb Raider Reloaded

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: