Множественные святые Ньюарка (2021)

Полнометражный приквел сериала «Клан Сопрано» наконец увидит свет. Дата релиза фильма «Святые Ньюарка» (Множественные святые Ньюарка) назначена на весну 2021.

Множественные святые Ньюарка

О чем картина «Множественные святые Ньюарка»

Одна из лучших гангстерских саг современности сериал «Клан Сопрано» завершилась в 207 году на канале HBO, сценой в закусочной, которая вызвала не мало споров и различных интерпретаций. Но, «Святые Ньюарка» не заглядывают в будущее, а рассказывают о том, что было до того, как Тони Сопрано стал тем человеком, за судьбой которого следили миллионы.

Картина перебросит зрителей в 60-70-е годы, когда итальянские гангстерские семьи начинают свое становление, конфликтуя с крепнущей силой афроамериканских бандитских группировок.

Постановкой картины занимаются авторы оригинального сериала. Дэвид Чейз написал сценарий в паре с Лоуренсом Коннером, а Алан Тейлор, снявший как минимум десяток эпизодов оригинального шоу, занял режиссерское кресло. Роль молодого Тони Сопрано исполнил сын покойного Джеймса Гандольфини, Майкл.

Множественные святые Ньюарка

Съемки фильма начались 3 апреля 2019 года и завершились в июне того же года. В сентябре 2020 боссы студии потребовали провести досъемки нескольких сцен в Ньюарке. В итоге съемки картины прошли практически во всех районах Нью Йорка, где декораторам приходилось воссоздавать образ города 60-70-х годов. Как получить бонусы, не внося депозит в интернет казино — http://www.top-bezdep.com , а так же многие другие привилегии для зарегистрированных игроков.

Актеры и роли

  • Алессандро Нивола — Ричард Молтисанти, отец Кристофера
  • Джон Бернтал — Джованни Сопрано
  • Вера Фармига — Ливия Сопрано
  • Кори Столл — Коррадо Сопрано (Джуниор)
  • Билли Магнуссен — Поли Гаотиери
  • Майкл Гандольфини — Тони Сопрано
  • Джон Магаро — Сильвио Данте
  • Рэй Лиотта
  • Лесли Одом младший

Множественные святые Ньюарка

Дата релиза фильма «Множественные святые Ньюарка»

Изначально картина должна была выйти в широкий прокат осенью 2020, но из-за переполоха в прокатном расписании, студия решила приберечь фильм до лучших времен. Новая дата релиза картины — весна 2021.

UPD: Релиз картины сдвинули на осень. Новая дата премьеры — 1 октября 2021. Точная дата релиза в РФ — уточняется

НазваниеДата премьеры в РФДата премьеры в США
Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark1 октября 2021

Множественные святые Ньюарка

Трейлер фильма «Множественные святые Ньюарка»

Любительская съемка с места съемок фильма

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector