Телохранитель жены киллера (2021)

В сложное время для кинопрома, когда премьеры новых блокбастеров только и дело что сдвигаются на более поздние сроки, очень приятно, что есть и обратная тенденция. Так продолжение комедийного боевика 2017 года с Райаном Рейнольдсом и Самуэлем Л. Джексоном «Телохранитель жены киллера» сломал шаблон и был перенесен на более ранний срок. Дата релиза картины — середина июня 2021.

О чем фильм «Телохранитель жены киллера»

Сюжет картины продолжит оригинальную ленту «Телохранитель киллера». Спустя четыре года все еще телохранитель-без-лицензии Майкл Брайс по-прежнему поддерживает товарищеские отношения с наемным убийцей Дариусом Кинкейдом. На сей раз им предстоит объединить усилия, чтобы остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза, а затем — спасти жену Дариуса Соню Кинкейд.

Разработка сиквела оригинальной картины началась в 2018 году, после как фильм со скромным бюджетом в 20 миллионов долларов и рейтингом R (только для взрослых), сумел собрать в международном прокате более 170 миллионов долларов. Контракты на сиквел получили все основные герои — Рейнольдс, Джексон и Сальма Хайек, а по другую сторону камеры вновь будет работать австралиец Патрик Хьюз («Неудержимые 3»), а оригинальный сценарий подготовил Том О’Коннор, работавший над первым фильмом и картиной «Игры шпионов«, которая также не так давно добралась до международного проката.

Актеры и роли

Звездному трио «положительных» героев компанию на экране составят чудесные злодеи в лице Фрэна Грилло у которого нет отбоя от работы в последние годы, Антонио Бандерас и даже неувядающий Морган Фриман (человеку за 80, а он продолжает активно сниматься в кино и заниматься озвучкой!).

  • Райан Рейнольдс / Бартол Гроздек — Майкл Брайс
  • Самуэль Л. Джексон — Дариус Кинкейд
  • Сальма Хайек — Соня Кинкейд
  • Франк Грилло
  • Антонио Бандерас
  • Морган Фриман
  • Ричард И. Грант — мистер Сейферт
  • Том Хоппер — Магнуссон
  • Кристофер Камуясу — Зенто
  • Габлиелла Райт — Вероника

Телохранитель жены киллера

Дата релиза фильма «Телохранитель жены киллера»

Съемки картины стартовали весной 2019 году и прошли в Италии, Хорватии, Словении, Болгарии и Великобритании. По понятным причинам в 2020 году компания Lionsgate, владеющая правами на дистрибуцию фильма, даже не рассматривала вариант выпустить картину в прокат. В начале 2021 года сперва было объявлено о том, что картина отправится в международный прокат не раньше конца августа, а в конце марта дистрибутор пересмотрел свое решение и сдвинул релиз на середину июня.

Оригинальная лента «Телохранитель киллера» доступна по подписке в стриминговом сервисе IVI.

НазваниеДата мировой премьеры и старт проката
Телохранитель жены киллера / The Hitman’s Wife’s Bodyguard16 июня 2021

Тизер фильма «Телохранитель жены киллера»

Трейлер оригинального фильма «Телохранитель киллера»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector