Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)

Самая страшная семейка возвращается. Анимационная комедия «Семейка Аддамс: Горящий тур» обзавелась датой релиза и отправится в кинотеатральный прокат уже нынешней осенью.

О чем мультипликационный фильм «Семейка Аддамс: Горящий тур»

Всеми любимая жуткая семья возвращается в продолжении анимационной комедии «Семейка Аддамс 2». В новом фильме мы увидим, как Мортиша и Гомес обезумели от того, что их дети растут, пропускают семейные обеды и полностью поглощены «временем испуга». Чтобы восстановить свои семейные связи, они решают втиснуть Уэнсдей, Пагсли, дядю Фестера и прочую команду монстриков в свой дом с привидениями на колесах и отправиться в путь, чтобы провести последний несчастный семейный отпуск.

Приключение по Америке выводит героев из своей стихии в веселые стычки с их легендарным кузеном Оно, а также со многими новыми странными персонажами. Казалось бы, что может пойти не так, но это же Семейка Аддамсов, а значит — вряд ли что-то будет идти по плану.

Новая картина станет продолжением мультипликационного фильма 2019 года, который, несмотря на смешанные отзывы, стал хитом бокс-офиса, собрав более 200 миллионов долларов в прокате (при скромном бюджете в 24 миллиона). За режиссуру продолжения отвечают все те же Конрад Вернон и Грег Тьерман. За производство картины отвечает компания Metro-Goldwyn-Mayer.

Актеры и роли

Оригинальный мультфильм будет смотреть куда интереснее, так как роли будут озвучивать самые узнаваемые голоса Голливуда — от Шарлиз Терон до Снуп Догга.

  • Оскар Айзек — Гомес Аддамс
  • Шарлиз Терон — Мортиша Аддамс
  • Хлоэ Грейс Моретц — Уэнсдей Аддамс
  • Финн Волфхард — Пагсли Аддамс
  • Ник Кролл — дядюшка Фестер
  • Снуп Догг — кузен Оно
  • Эллисон Дженни — Бабуля Аддамс

Дата релиза мультфильма «Семейка Аддамс: Горящий тур»

Полнометражная мультяшка отправится в американский кинопрокат в самом начале октября 2021, а спустя неделю должна будет начать пугать и зрителей в кинотеатрах по всему миру.

НазваниеДата премьеры в СШАДата релиза в РФ
Семейка Аддамс: Горящий тур / The  Addams Family 21 октября 20217 октября 2021

Трейлер фильма «Семейка Аддамс: Горящий тур»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Комментарии: 2
  1. Дмитрий

    в сообщении указывайте для какой-либо другой цели

  2. Юрий

    только сертифицированные специалисты с опытом

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector