Syberia: The World Before (2021)

Последняя игра художника Бенуа Сокаля наконец обзавелась датой релиза. Четвертая часть приключений франшизы «Сибирь» — Syberia: The World Before станет доступна на ПК в конце 2021 года.

Что интересного в игре Syberia: The World Before

Игры серии «Сибирь» — это поинт-энд-клик адвенчуры (или квеста) с глубоким сюжетом и массой различных головоломок. Серия игр рассказывает историю молодой юристки из Нью-Йорка по имени Кейт Уокер, которая прибыла в небольшой городок во французских Альпах по работе, но в силу определенных обстоятельств попала в увлекательное приключение всей ее жизни. Каждая новая игра является законченным произведением, но продолжает рассказывать историю Кейт.

«Сибирь» в игре не отсылает к географическому региону Российской Федерации. Так в игре называется вымышленный остров в Северном Ледовитом океане.

В четвертой части игроков ждет две центральные игровые линии, которые прольют свет на одну тайну. Так, главная героиня игры, Кейт, в 2004 году пытается выжить попав в ловушку в соляной шахте где-то в тайге. А в 1937 году придётся управлять Даной Розе, 17-летней девушкой и блестящей пианисткой. Однако ее светлое будущее под угрозой из-за накаляющейся напряженности в Европе и стремительного роста фашизма.

Как именно связаны столь разные девушки, столь разной судьбы предстоит узнать игрокам.

Идейный вдохновитель и автор серии Бенуа Сокаль скончался в конце весны 2021 года, так и не увидев выход своей новой игры. Бельгийский художник, несмотря на затяжную болезнь до последних месяцев продолжал работу со студиями Koakabs и Microids, которые сделали игру.

Системные требования

  • Windows 10
  • Процессор i7 8700 или лучше
  • 16 Гб ОЗУ
  • Видеокарта Nvidia GTX 1060 или Amd R9 390X / Fury X
  • DirectX версии 12
  • 13 Гб свободного дискового пространства (желательно SSD)

Дата релиза игры Syberia: The World Before

Ига выйдет в заключительный месяц 2021 года (скорее всего, это один из немногих тайтлов в точности даты релиза которого можно быть уверенными) и будет доступна только на ПК. Позднее ее, как и другие части серии, портируют на современные консоли и другие ОС.

НазваниеРазработчик / ИздательПлатформыДата релизаСтоимость
Сибирь: Мир прежде / Syberia: The World BeforeKoalabs / MicroidsПК (Steam)10 декабря 20211500 рублей

Трейлер игры Syberia: The World Before

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector