Super Mario 3D World + Bowser’s Fury (2021)

Ничто человеческое не чуждо и компании Nintendo, которая переиздает свои хиты для консолей прошлого поколения (в частности Wii U) для новой мега успешной платформы Switch. Новой подобной игрой станет Super Mario 3D World со всеми дополнениями. Дата релиза намечена уже на середину февраля.

Super Mario 3D World + Bowser's Fury

О чем игра Super Mario 3D World

Аркадный платформер в 3D начинается довольно буднично. Марио, Луиджи, принцесса Пич и Тоад прогуливаются по своим владениям, как вдруг обнаруживают покосившуюся стеклянную трубу. Как истинные водопроводчики Луиджи и Марио незамедлительно производят восстановительные работы и из трубы начинают сыпаться многочисленные бонусы, а вслед за ними появляется зеленая принцесса Сприкси, которая просит о помощи. Не успевая фея закончить свою писклявую речь, как из той же трубы с жутким пыхтением появляется злодей Боузер. Он ловит фею в простую стеклянную банку и скрывается в глубине трубы.

Пич первой заглядывает в трубу и улетает вслед за Боузером. Марио и друзья не остаются в стороне и также следуют за подругой в странный мир Боузера. А дальше классика «игр про Марио — проходите уровни, «сражаясь» с черепахами, агрессивно настроенными цветами и прочими «странными» персонажами мира, собирайте монетки и зеленые звездочки, чтобы в конце сразиться со злодеем и спасти Сприкси и ее сестер.

Super Mario 3D World + Bowser's Fury

На Scwitch выйдет расширенное издание игры, которое будет включать в себя дополнительный контент из DLC Bowser’s Fury и предоставить игрокам новые возможности для «роста» и победы над Боузером, а также подарит нового спутника — Боузера-младшего, который также не сильно доволен поведением своего папаши.

Оригинальная игра вышла для Wii U в 2013 году получила фантастические отзывы от критиков и геймеров по всему миру, став второй самой продаваемой игрой для платформы Wii U (но не сильно угрожая удивительному успеху Mario Kart 8).

Игра будет поддерживать мультиплеер и вы сможете проходить уровни вместе со своими друзьями (до 4 человек). Ну и конечно же перевоплощаться в «котов», становиться гигантом и нарушать права черепах, выселяя из из собственных панцирей.

Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Дата релиза Super Mario 3D World для Switch

Игра выйдет в розничную продажу и появится в eShop’е в середине февраля 2021.

НазваниеПлатформаДата релизаСтоимость
Super Mario 3D World и Bowser’s FuryNintendo Switch12 февраля 20214499 рублей

Трейлер игры Super Mario 3D World и Bowser’s Fury

Полное прохождение Super Mario 3D World на Wii U

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector