Suicide Squad: Kill the Justice League (2022)

Игровая вселенная комиксов DC Comics продолжает разрастаться. Новая игра от создателей франшизы Batman: Arkham коснется любимого многими «Отряда самоубийц» — игра Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2022.

О чем игра Suicide Squad: Kill the Justice League

В очередной раз судьба человечества — в руках наших любимых антигероев. В то время как супергерои пали жертвой Брейниака, именно негодяи, ведомые Амандой Уоллер — наша последняя надежда. С такой нехитрой завязкой, наши «герои» прибывают в Метрополис, где им предстоит уничтожить супергероев — Флэша, Зеленого фонаря, а также Супермена, Чудо Женщину и других героев.

Под контролем игроков будет все та же команда основных «самоубийц» — Харли Куинн, Капитан Бумеранг, Дефстроук и Кинг Шарк. В таком составе им предстоит продраться сквозь полностью разрушенный Метрополис, где на каждом шагу поджидают роботы Брейниака и недавние герои.

Над игрой работает компания Rocksteady Studios, которая ранее выпустила несколько игр серии Batman Arkham (Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Knight и Batman: Arkham VR), а значит тех, кто играл в прошлые игры серии ждет немало приятных сюрпризов и так называемых «пасхалок». По словам разработчиков, работа над новой игрой длится уже больше 5 лет, все чтобы как поклонники серии, так и новые игроки получили максимум впечатлений от нового тайтла.

Дата релиза игры Suicide Squad: Kill the Justice League

Точная дата релиза игры пока остается неизвестна — разработчики пока обещают лишь выпустить ее в течение 2022 года. Скорее всего игроки получат ее в свое распоряжение до середины 2022 (но, в мире вечных переносов, возможно, придется подождать и до осени). Новая игра будет доступна как на персональных компьютерах, так и консолях (только нового поколения). «Счастливые» владельцы Nintendo Switch в очередной раз остаются без громкой премьеры, хотя, скорее всего они уже к этом привыкли и отмечают только выход новых «Соников» и «Марио».

НазваниеРазработчикПлатформыДата релиза
Suicide Squad: Kill the Justice LeagueRocksteady StudiosПК / PlayStation 5 / Xbox series X|Sсередина 2022

Трейлер игры Suicide Squad: Kill the Justice League

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector