К Югу от Рая (криминальная драма)

Джейсон Судекис пытается добавить к своему репертуару драматические роли, но, кажется, он теперь навсегда будет оставаться Тедом Лассо — добрым или чуть менее добрым. Криминальный триллер «К югу от рая» получил дату релиза.

О чем фильма «К югу от рая»

Фильм рассказывает о бывшем преступнике Джимми. Он отсидел больше 10 лет за вооруженное ограбление и получил досрочное освобождение, чтобы провести хотя бы последний год с любовью всей своей жизни — Энни. Девушка умирает от рака, а потому с радостью принимает в свою жизнь непутевого мужчину.

Оказавшись на свободе Джимми, вроде бы все делает правильно — пытается найти обычную работу, проводит массу времени с Энни, но все-таки умудряется найти неприятности. Офицер, у которого он, как бывший заключенный, вынужден регулярно отмечаться предлагает ему заработать легкие деньги. Джимми сомневается, но берется за работу, тем самым давая ход странной и безумно опасной череде случайностей и нелепостей, которые наверняка приведут к гибели и его, и его любимую.

На предварительной стадии производства фильм назывался «До самой смерти» (Till death), но два фильма с одинаковым названием для одного года — это слишком.

Режиссером фильма стал израильский кинорежиссер и сценарист Ахарон Кешалес («Очень плохие парни», «Бешеные», «Азбука смерти 2»). Над сценарием Ахарон работал вместе с Навотом Папушадо и Каем Марком.

Актеры и роли

  • Джейсон Судекис — Джимми
  • Эванджелин Лилли — Энни
  • Майк Колтер — Прайс
  • Шеа Уигэм — Шмидт
  • Джереми Бобб — Фржнк
  • Майкл Парэ — Джоуи
  • Амари Ноласко — Мэнни

Дата релиза фильма «К югу от рая»

Предполагается, что картина одновременно выйдет на различных видео-сервисах и в некоторых кинотеатрах в первой половине октября. Широкий прокат ленты не запланирован. Российские прокатчики на данный момент и вовсе не заинтересовались лентой. Возможно, она появится в различных отечественных стриминговых сервисах без особого шума, где-то во второй половине ноября.

НазваниеДата релиза
К югу от рая / South of Heaven7 октября 2021

Трейлер фильма «К югу от рая»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector