Сцены из супружеской жизни (мини-сериал)

Одним проекты реставрируют, а в другие — вдохнуть второе дыхание, создав ремейк спустя без малого 50 лет. Американский ремейк классики Ингмара Бергмана «Сцены из супружеской жизни» получил дату релиза на стриминговом сервисе HBO Max и основном HBO.

О чем мини-сериал «Сцены из супружеской жизни»

Оригинальный сериал 1973 года (который позднее был выпущен в качестве полнометражного фильма), равно как и новый мини-сериал расскажет о тех или иных проблемах с которыми сталкиваются все семьи — как счастливые, так и не очень. Оригинальный сериал 1973 года был основан на личном опыте и жизни Бергмана с актрисой Лив Ульман, которая исполнила главную роль вместе с Эрландом Юзефсоном.

Если оригинальное шоу следовало за супружеской парой на протяжении 10 лет, то американский ремейк расскажет о более конкретном и самом проблематичном периоде жизни двух некогда любивших друг друга людей — кануне развода. Психологические проблемы, постоянные качели, ссоры и невозможность спокойно поговорить и услышать друг друга — все это в исполнении первоклассных актеров.

Оригинальный мини-сериал Бергмана служил вдохновением для самых различных режиссеров по всему миру — например, Андрей Звягинцев и Вуди Аллен.

Разработкой и сценарием нового шоу занимается Хагаи Леви, который не так давно закончил другую «семейную» драму — сериал «Любовники».

Актеры и роли

Изначально главную женскую роль в мини-сериале должна была исполнить Мишель Уильямс, но из-за конфликта съемочных графиков ей пришлось отказаться от роли в шоу. Ей на смену пришла не менее прекрасная актриса — Джессика Честейн.

  • Джессика Честейн
  • Оскар Айзек — Джонатан
  • Сунита Мани
  • Николь Бэйерие
  • Кори Столл
  • Това Фельдшух

Дата релиза мини-сериала «Сцены из супружеской жизни»

Шоу будет выходить на основном канале HBO, а также стриминговом сервисе HBO Max. Учитывая партнерские отношения американского сервиса с отечественной Амедиатекой можно смело предположить, что российские зрители смогут увидеть шоу именно на этом сервисе, практически одновременно с американцами.

НазваниеКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Сцены супружеской жизни / Scenes from a Marriage5сентябрь 2021HBO / HBO Max / Амедиатека

Тизер мини-сериала «Сцены супружеской жизни»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector