Resident Evil 8: Village (2021)

Пока кинофраншизу «Обители зла» ждут серьезные изменения, а точнее ребут, серия компьютерных игр вскоре получит долгожданное продолжение и восьмую часть серии. Resident Evil: Village в рамках ночного ивента Capcom получила дату релиза на всех платформах.

Resident Evil: Village

О чем Resident Evil: Village

Это прямое продолжение седьмой игры серии — Biohazard. Игроку вновь предстоит взять под контроль Итана Уинтерса, который вместе со своей семьей вернулся к обычной жизни после происшествия в доме Бэйкеров. После тех событий прошло несколько лет, но воспоминания все еще свежи.

Крис Редфилд втягивает Уинтерса в очередную авантюру и тот оказывается в таинственной и не очень дружелюбной деревне на территории Румынии, где-то у подножия замка известного графа, что правил землями Трансильвании. Там-то и начинают твориться события в духе всей серии — загадочный культ, человеческие жертвоприношения, монстры, зомби, пустынные особняки, кажущиеся пустыми, но населенные таинственными существами, некоторых из которых не возьмет даже пуля и, конечно же, ВАМПИРЫ во главе с Леди Димитреску со своими чудесными дочерями.

Resident Evil: Village

Дата релиза игры Resident Evil: Village

Релиз Resident Evil: Village на основных игровых платформах (кроме Nintendo Switch) запланирован на начало мая, а странички с предзаказами уже появились на всех популярных платформах. До этого практически все желающие в том числе владельцы консолей предыдущего поколения смогут пройти один из уровней игры. Демо версия игры Maiden, в которой не будет никакой стрельбы, а игрокам по сути доступен исключительно виртуальный тур по миру игры уже доступна для владельцев PlayStation 5, а другие платформы получат доступ в начале марта.

Resident Evil: Village

Как обычно будет доступно несколько изданий игры, которые на сей раз будут различаться не только «виртуальными» плюшками, но и наличием дополнительного уровня сложности — самый высокий будет эксклюзивом Deluxe-издания.

НазваниеПлатформыДата релизаСтоимость
Resident Evil 8: VillagePC; PlayStation 4/PlayStation 5; Xbox One/Xbox Series S/X7 мая 2021от 1999 (версия для ПК); от 4999 — версия для Xbox и PS

Трейлер Resident Evil: Village

Геймплей Resident Evil: Village

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector