Узники страны призраков (Герой Кейдж)

Николас Кейдж уже давно прекратил ставить эксперименты над собственной карьерой и, кажется, теперь ставит эксперименты над зрителями. Очередной боевик с его участием — «Узники страны призраков» получил дату релиза. Картина выйдет сразу в цифровой версии, без остановок на кинопрокат.

О чем фильм «Узники страны призраков»

Криминальный боевик без положительных персонажей рассказывает об известном гангстере по кличке «Герой», которого отправляют спасти внучку губернатора в какую-то темную потустороннюю вселенную. Отказаться от предложения никак не получается, так как если через пять дней девушку не вернут «родителю», то гангстер недосчитается обеих рук, да и другого собственного достоинства. Чтобы успешно выполнить свою миссию «Герою» предстоит разрушить древнее проклятие, которое контролирует так называемую страну призраков.

Выглядит это также безумно, как и звучит на первый взгляд. Безумная смесь «Побега из Нью-Йорка«, «Безумного Макса» и «Страны чудес Вилли».

Режиссером этого безобразия стал японский фильм-мейкер и поэт Сион Соно, а сценарий для фильма готовили Аарон Хендри и Реза Соксо Сафаи.

Актеры и роли

Солировать в фильме предстоит Нику Кейджу, а на вспомогательных ролях ему будут помогать Ник Кассаветес и София Бутелла.

  • Николас Кейд — Герой
  • София Бутелла — Бернис
  • Ник Кассаветес — Псих
  • Эд Шкрейн
  • Билл Мозели — губернатор
  • Юдзука Накая
  • Так Сакагучи — Ясуджиро

Дата релиза фильма «Узники страны призраков»

Картина была готова еще до начала пандемии коронавируса в 2020 году, но ее релиз решили придержать. Премьера состоялась во время кинофестиваля Санденс в 2021 году, а теперь компания RLJE Films решила выпустить ее сразу в цифровой версии. В России за прокат фильма будет отвечать компания «Про:взгляд», которая обещает-таки выпустить эту ленту в кино.

НазваниеПродолжительностьДата премьерыДата релиза в СШАДата релиза в РФ
Узники страны призраков / Prisoners of the Ghostland103 минуты31 января 202117 сентября 20219 сентября 2021

Трейлер фильма «Узники страны призраков»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector