Power. Книга 3: Воспитание Кэнана

Истории сериала «Власть в ночном городе» даже не планируют заканчиваться. Телеканал Starz анонсировал старт третьего «тома» мини-сериала «Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана».

О чем сериал «Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана»

Это приквел к оригинальному шоу «Власть в ночном городе», который расскажет о воспитании и молодых годах одного из героев основного шоу — Кэнана Старка, роль которого в оригинальном шоу исполнил Кертис «50 Cent» Джексон.

Сериал расскажет как молодой Кэйнан начинал помогать семье в сложном деле наркоторговли и бесконечных войн за территорию между различными группировками и бандами. Действие сериала развернется в 90-е, которые, судя по всему, не только на территории РФ были мягко говоря не самым лучшим временем.

В 1991 году Кэнану 15-лет. Он единственный ребенок в семье Ракель, которая активно расширяет собственную сеть дистрибуторов кокаина по всему городу. Сериал «Воспитание Кэнана» — это глубокое погружение в патологию дисфункциональной, но очень успешной семьи. Уникальная, сложная и напряженная динамика между родителем и ребенком, матерью и отцом, братом и сестрой. Шоу должно помочь зрителям основного сериала лучше понять сложный характер Кэнана, который был ментором для Призрака и Томми, их партнером, а позднее — соперником и противником.

Разработкой сериала занимается Саша Пенн (продюсер оригинального шоу «Власть в ночном городе» и «Раскаяния выжившего», сценарист «Крид 2» и ребута «Скалолаза»).

Впереди у «Власти в ночном городе» еще как минимум два сопутствующих сериала: «Четвертая книга. Сила» и «Пятая книга. Влияние». Обе новинки должны будут выйти в 2022 году. Напомним, что оригинальный сериал продержался на телеканале Starz шесть сезонов и завершился зимой 2020 года.

Актеры и роли

  • Малкольм М. Мэйз — Лу-Лу
  • Мекаи Кертис — Кэйнан Старк
  • Омар Эппс
  • Хэйли Килгоре — Джукбокс
  • Патина Миллер — Ракель Томас
  • Шэнли Кэсуэлл — детектив Шэннон Берк
  • Натали Линез — Джессика Фигейроа
  • Эди Чике Торберт — Скрэппи
  • Росал Колон — Джулиана
  • Келли Дедмон — Линда Бинэм

Дата релиза сериала «Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана»

Сериал стартует на кабельном телеканале Starz во второй половине июля. Новые эпизоды будут выходить еженедельно. Всего в сезоне будет 10 эпизодов.

Скорее всего шоу также будет выходить на стриминговом сервисе Амедиатека, по крайней мере именно там можно найти оригинальное шоу и «Второй том: Призрак».

Власть в ночном городе. КнигиКоличество эпизодовДата релизаГде смотреть
Власть в ночном городе. Книга 2. Призрак / Power Book II: Ghost106 сентября 2020Starz / Amediateka
Власть в ночном городе Книга 3. Воспитание Кэнана / Power Book III: Raising Kanan1018 июля 2021Starz / Amediateka (скорее всего)

Трейлер сериала «Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дата релиза
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector